Прочие взаимоотношения

Чтобы УБИТЬ время, не надо даже прицеливаться... ) а ГДЕ время ВЗЯТЬ для чего-то важного и безотлагательного в жизни?)

неужели только у меня с экономией времени такая напряженка...?)
....не надо торопиться и всё успеешь.... а для чего то важного и безотлагательного всегда есть своё время..)).... только обычно это понимаешь спустя некоторое время...))
Несвельды Шаймерденова
Лучший ответ
Предоставить это Жизни...
у меня в кармашке... =)))
выдернуть кабель из компа, на!
мммм время нельзя сэкономить, т. к. его нельзя отложить. если сегодня 2 рупия сэкономил, они остались на завтра, то с временем так нельзя. это я к тому, что для начала нужно использовать правильную терминологию и понятия. а это первый шаг к тому, чтобы всё разложить по полочкам.
на какие занятия именно не хватает времени?
1. для начала я бы посоветовала вести "бортовой журнал", зафиксировать в него всё, что вы делаете в течение дня, в какое время, как долго.
2.потом всё это переработать, понять на что время зря уходит, какие действия вы выполняете не в то время, в кот следовало бы, как лучше распланировать свой день, какие дела можно делать одновременно, что не следует делать каждый день и т. п.
3.вычеркнула бы дела, кот неважно выполнять каждый день, а я делаю. например, заходить каждый день на почту, в соцсети. ведь можно и раз в неделю, а когда ломка пропадёт, так, вообще, раз в месяц. (я вот, например, совсем потом удалилась:) ) а то время, кот тратилось на общение онлайн, можно потратить на маникюр, французский, маску, уборку, зарядку.. .