Прочие взаимоотношения

как вы относитесь к гулянкам вашего мужа?

у нас проблемы,муж часто гуляет,пьет пиво не ночует....мы с ребенком сидим дома в это время...как вы относитесь к гулянкам,что делаете??может посоветуете что делать??
Надежда ***
Надежда ***
356
спокойно, а раньше устраивала истерики.... сейчас стала умнее
Татьяна Хохлова
Татьяна Хохлова
4 383
Лучший ответ
нормально)))) а знаеш почаму потому что у меня его НЕТ))))))))))))))))))))))))
Не ночует - это уже слишком. Не знаю Ваших обстоятельств, но если бы была возможность я бы потребовала развод, т. к. семьи то получается что всёравно нет.
Gani 777
Gani 777
11 122
оставь его сидеть с ребенком несколько раз, а сама иди развлекайся. у моей сестры так же было. он ее ревновать стал и понял, что она чувствовала.)))
Грешный
Грешный
4 005
У меня муж пьет пиво со своими друзьями. Очень редко, и то по выходным. Но делает это он дома, я не приветствую шатания по городу. А так на виду, и если что-то покрепче выпивают, то я ставлю на стол хорошую закуску. С самого начала семейной жизни не следует отпускать мужа на всякие увесилительные мероприятия одного, с этого всё и начинается. Я по жизни использую совет моей Мамы. Когда мы были моложе с одной гулянки я пришла домой одна, не смогла его уговорить пойти домой. Моя Мама в мороз, заставила меня вернуться, и домой без него не возвращаться. Так вот она сказала тогда, что я сама подаю повод для совершения необдуманных ситуаций для мужа. Так что делайте вывод.
муж дома должен быть.. особенно если уже есть ребенок, а ночевать дома тем более!!!!
лично я развилась со своим по этим причинам.

Похожие вопросы