Прочие взаимоотношения
Вот смотришь дерево, чем толще ствол, тем оно крепче и сильнее, а у людей как.... Где сила человека....
Похоже Вы не в курсе-что все зависит не от внешних факторов у деревьев, как в прочем и у людей! Ствол может быть большим-а внутри-гнилым!
человек силен духом!
видела такое, что дерево с необхватным стволом рухнуло во время грозы, потому что внутри гнилым было... а рядом молодая березка ( тоненькая) лишь к земле пригнулась, а потом снова поднялась... .
а человек... если в нем сильно желание жить, он выживет!!
сила в накоплении -мудрости
Сильный человек - это тот, кто признает свои недостатки и ошибки, слабости. Тот, кто не боится общественного мнения. Тот, кто умеет совладать со своими чувствами, когда это надо.. . Тот, кто не боится показаться смешным... Сильный человек - это человек у которого нет безвыходных ситуаций, который смело смотрит вперёд преодолевая преграды. Сильный имеет железное терпение, стальную силу воли. Можно перечислять и перечислять.. . Такими люди не рождаются, такими их делает жизнь.
У людей независимо от пола сила в знаниях, жизненном опыте и умении трезво оценивать ситуацию а так же принимать адекватные решения.
В правде)
Ага.. . Ещё важна корневая система )
Мужская сила, почти такая же.
В спокойствии, чем спокойней и адекватней. тем сильнее и мудрее.
сила в яйце а яйцо в утке а утка в зайце а заяц в сундуке)))
Сила человека в мозгах!