Прочие взаимоотношения
Что делать если тяжело забыть человека?
Не сидеть за компьютером, а выходить на улицу и гулять перебивать все неприятности новыми впечатлениями, знакомиться с новыми людьми, уехать в деревню на дачу на море или куда средства позволяют
ничего.. только время.. ничего не поможет...
не зацикливаться.. как минимум
ничего.. . всё пустить на самотёк.. . и не заметишь, как перестанешь о нем думать...)))
чтобы забыть что-то, нужно с головой окунуться в другое... работа, учеба, хобби, а еще лучше-в отношения с другим человеком. и совет: хватит ПЕРЕЖЁВЫВАТЬ прошлое)))
не зацикливаться и не давать мыслям " гулять " в открытую, нарушая -запрет
Непонимаю такой метод Просто поговори нормально с человеком и останься знакомыми или друзьями
100 процентов окончательно ты этого человека никогда незабудешь если у тебя с этим человеком были приятные моменты в жизни и достаточно значимая частичка своей жизни
PS: Без прошлого нельзя жить настоящим
не чего не делай, зачем тебе его забывать.. .
когда стараешся забыть человека, становиться только хуже, он наоборот лезет в мысли.. .
если ты не можешь его забыть, значит он тебе дорог, а ты просто радуйся, что он есть (:
Это так чудно, сходить с ума когда у любимой занавешено окошко, и думаешь, что она делает минет твоему другу, а не тебе.
Память это чудесно.
Зачем забывать минуты комфорта и полного соединения душ.
Зачем забывать то, что ты так и не смог обнять.
Память это чудесно.