Прочие взаимоотношения

В каком случае.. . на разборки влюбленных можно смотреть с улыбкой???))))))

Maria Gennadi Polinov
Когда они разбираюцца ЛЮБЯ)
Например вот так, как одни мои знакомые)
Он рассказывает (а она рядом сидит) )
Вот моя Катюша говорит, что любит яблоки, а я люблю груши) Так она покупает к примеру-6 яблок и 3 груши, а когда приходим домой, то она первым делом съедает груши, и тока потом-яблоки! !
А я не ем яблоки!!! не люблю я их)
Так вот-я ей всегда говорю: Ну не любишь же ты яблоки, ты же тоже любишь груши.. .
Тут Катюша вставляет слово:
Я яблоки люблю, скока раз тебе говорить!
Он:
-Но если ты любишь яблоки, то почему тогда съедаешь вначале груши!? Ешь свои любимые яблоки!
Она!!!! :
-А тебе что, груши для меня жалко, да! ?
Он:
-Нет, мне вовсе не жалко.. Просто я хочу понять-если ты не любишь груши, то почему ты их ешь вначале, а не свои любимые яблоки?.. .
и т. д. и т. п... .
Причем все это так мило.... без нервных срывов.. и не в первый раз.. а все слушают и улыбаюцца))
Татьяна Сидорова
Лучший ответ
када он рычит, а на его вкусностями дразнит!))))
Когда они бранятся - только тешатся :))
У всех ведь градус любви разный: кому-то очень высокий требуется :))
Gj
Gjf
когда они выясняют, кто кого больше любит))
когда влюбленные спорят кто любит сильнее)))