Ух.... сложновато) )
Че то я так сильно не заморачиваюсь, у меня есть все, что нужно мне... оооо... так будет правильно))) )
Мужчину заведи.... пусть будет)))
Прочие взаимоотношения
Если у всех есть) а у тебя нет) сильно огорчаешься?) ) И нужно ли тебе.. то, что есть у всех?))
Rasulbinali
ща)) начну заводит)))))
Юра Елисеев
Заведи...Пусть будет...Мы вам чё,собачки?))))
ой... какой вопрос серьезный))))))))))))
Rasulbinali
привет мой Светлячок!!!!скучала по тебе))
Я не подвержена стадности: ) У меня есть то, чего нет у других:)
не огорчаюсь, не завистлива, не всегда нужно
мне не нужно, если это для меня не столь важная вещь, но если важная вещь я сам добиваю и получаю
а вдруг пригодилось бы
...если у всех есть, а у меня нет, значит я просто недостаточно хочу... это иметь)
мне надо то что моя душа желает.... а не то что у всех..)))... ну вот на счет мужчины ...думаю лучше заведи)))))))))
Не твоё - не трогай.
Rasulbinali
не мараю))) знаете ли свои ручки)) об чужое.
Ни фига! У меня есть то, чего нет у других. Так что завидуйте!)
Rasulbinali
уже обзавидовались))))) аха))))))))))))
Нет... радуюсь..., ведь у меня этого нет...))
Мм, если есть потенциал - надо же реализовывать?)
чо не было то будет когда нибудь )
Нет. Многие вещи, которые нужны мне, большинству нафиг не нужны. О чём париться?
Rasulbinali
привет)
нууууу.... вообще-то мужчина вещь в хозяйстве очень полезная. . так что стоит попробовать))
да, огорчаюсь.
неа, не огорчаюсь) ) нет мужчины сейчас и.. нет, никакого дискомфорта))
Знаешь если честно, у меня тоже девушки нет, но я же не расстраиваюсь, а живу счастливой жизнь, просто зная что любовь сама ко мне придёт, и ты тоже живи счастливой жизнью, и не переживай, все будет у тебя хорошо. Удачи)))
Rasulbinali
как????ты еще не в садике???))))