неа несовсем сильно, поначалу так се огорчаешься, ну а потом начинаешь задумоваться в чем причина? в этом то и весь ответ!! !
Если неповезло то это не горе ВО ВСЕМ есть хорошая сторона! просто нужно видеть во всем только положительные стороны и вот тогда лишь у тя все получится!! !
Просто нужно быть Оптимистом и с тобой всегда будет удача!!!! И всегда нужно быть Оптимистом, и вот тогда и нет огорчении)) )
Ну а если у тя преволирует писсимитическая сторона это исправимо да и легко, ведь "пессимисТы - это просто хорошо информированные ОпТимиТы" (ну вот те и хорошая сторона пессимистов)
ну вообщем неогорчайся никогда ни на что, и ни на кого!! !
Если так получилося что ты огорчилося, то видь в этом положительные стороны ведь НЕУДАЧА - Это лишь стимул новым стремлениям и достижениям !!!
УДАЧИ И ПОЗИТИВА)))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Когда Вам не удаётся достичь желаемого, Вы СИЛЬНО ОГОРЧАЕТЕСЬ?
не очень.... огорчаюсь.. .
....но план ...новый вынашиваю))))))))))))))))
огорчаюсь, конечно...
безумно злюсь !!!
Так немножко .
Попытаюсь повторить еще раз.
конечно... и делаю все чтобы это исправить
Вообще не огорчаюсь, а наоборот, прикладываю больше усилий к достижению цели.
Ставлю цель намного выше бывшего желаемого.
Со временем новое желание захватывает так, что достижение бывшего уже даже и не замечаю.
смотря какое это было желаемое...)))
ну смотря в каком плане.... вот у меня такое есть в плане парней.. сделаю что бы он стал мои и всё огорчаюсь дальше мне это не нужо или же не интересно