Прочие взаимоотношения
А у тебя красивая фигура?) ) ВОПРОС КО ВСЕМ) И. . НЕ СКРОМНИЧАЙТЕ)) ) И ВАЩЕ) ты красивый?))
я с дурАчками прелестнАми вАпче не разгАвариваю)))))
Елена Сичук
ну и по фиг))) мну сама с тобой будет)) разговаривать)) ну нравится)) мне с тобой разговаривать)))))
мне че ли ноги отдельно сфотографировать?!
Елена Сичук
привет))) мой Светлячок)!!
нету у меня красивых и правильных черт... ну как сказал какой то герой в фильме ЧТО БОГ ДАЛ, ТО И БУДЕМ ДОНАШИВАТЬ!! !
ах да НОГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ....
Наташка Жукель
ножки супер!
.. я дура
с фигурой )) но нет предела совершенству)
Явно не в вашем вкусе... иначе вы бы свалились с луны на голову)))
Елена Сичук
привет) ты хорошка)
я не красивый, но и не урод, у меня обычная, нормальная внешность
Мелкая ростом.. . Но фигурка красивая)
Елена Сичук
я тоже)) 1.65)) но за то)) фигурка)) очень даже ничего)))
До безобразия:):):):)
Елена Сичук
приветули)
Красивая фигура.. с ногами повезло... но нет предела совершенству
Ходи голой. Ничего не прячь)
Елена Цепелева
Сам типичный урод.
девушки улыбаются особено когда костюм надену но я его не надеваю практически)))))
а чё????на аве не видно??)))))) душа рыцарская. благородная))))))))))))))))) красотищааа)))
Елена Сичук
я ВАЩЕ)) с тя балдю)))))
Абычный агромный мужик, 190х100(рост, вес).. . :)))))))))))))))))))))))))))))) Ну, красивым назвать нельзя, фото на авке! :)))))))
Елена Сичук
ты мой прелесть))))
Михаил Данилевич
Чакин, я уж хотела испугаться, думала, правда 190х100 )))))
Я толстый, лысый, пучеглазый.
Елена Сичук
ну и что?))) а как на счет души?))
Сам я не знаю, но мне говорят, что я похож на актёра. И даже комплимент получал от женщины.. . по поводу моих.. . "ножек"... правда, вот так и сказала. Ну да дело не во мне. Ты говоришь, фигуру твою надо бы не прятать.. . Тебя надо пригласить на фотосессию. Вместе с твои сынулей.
Елена Сичук
Сынуля))!!!!ДА))) красавец) а вот я) не фотогиенична) честно) даже не знаю))) правильно ли я)) слово написала))))
обычная фигура спортсмена, на рожу чуть симпатишней горилы!!!
Елена Сичук
привет) хочу увидеть твою рожу)) аха)
ну.. . красивое тело это хорошо но вот ыставлять его на показ это не разумно...
нет. Я обычная.
Очень хороша собой была, когда была юной ))
Правда, поняла это совсем недавно, а жаль )
я лично ненавижу, когда на меня пялятся, или обсуждают меня как на мясном рынке
Некоторым нравится, хотя многие считают меня монстром...