Прочие взаимоотношения

Сегодня стала свидетелем такого разговора:

- В субботу пойдём послушаем группу «Лесоповал» .
- Сколько они вам заплатили, чтобы перед вами спеть?)) )
- Две с половиной тыщи за два билета отдал…)) )
- Ооо… лучше бы пропил) )

Сижу и думаю, вместо Лесоповала я лучше бы 10 раз в музей изобразительных искусств сходила)) )
А вы вместо шансона на выходной чем бы себя побаловали за 2 500 рэ. ? )))))))
ну на вкус и цвет товарищей нет. Один любит арбуз а другой свиной хрящик
Sergei Popov
Лучший ответ
На вкус и цвет товарищей нет...
Юлия G*
на Круга бы сходил) не жалко любых денег) Жаль нет его. Ну каждый по своему развлекается.
Мы покупая билеты за такие деньги, избаловали певцов и певичек.
А они потом покупают за границей жильё,заявляют что жить надо
где угодно но только не в России. То есть плюют в нас.
Так почему я должен платить им деньги и иногда за фанеру.
Виктор Рябов
я бы съездила с любимым на базу отдыха, за город на природу, отдохнули бы от работы от этой суеты, на неделю можно за такую сумму.

доброго денечка
тэк-с, это на наши деньги где-то 12 500, музеев особо не богато... ну... шмотку бы купила какую-нить... юбку плиссированную.. Во!
Vitas Jurkunas
Устроила бы пир на весь мир) точнее, пирушку)))
Мария Новикова
На поезде в Сочи бы укатила
Виктория Чжан
Vitas Jurkunas на 2 500 руб?
шансон никогда в список моих развлечении не входил и входить не будет.
А выходные.. они давно распланированы)) )
Для музеев места почему-то не находится, что меня саму огорчает.
Причем тут категория "прочие взаимоотношения"?
Константин Канаев Тутошние мы, тут и спрашиваем!)))
А ваш ответ, кстати, где?
а я бы суши обожралась и коктейля молочного оппилась))))
в рэээээсторан хочу)))))))))))
Алекс Фрост
Поехала на экскурсию куда-нибудь.
Почему в место шансона? Лесоповал, уже классика, эту группу трудно чем либо заменить.
Татьяна В
Чем вам Лесоповал не угодил?
Константин Канаев Не близка мне их тематика... не понимаю. Не интересно.
Заказал бы себя коллекционку "Song of Ice and Fire" в твердой обложке.