Прочие взаимоотношения

Я толстый - 110 кг. Скажите хорошего человека должно быть много или все таки мало ?

Суть вопроса - у меня фигня какая то с гормонами и я могу вообще не жрать и бегать как горный лань но вес стоит на месте - так можно меня считать жиртрестом и мое дело сидеть дома? Что делать то? Может дадите совет?
я это все прошла! и врачей всяких тоже-не помогло (.и просто полюбила себя такой и горжусь, что есть на что посмотреть и подержать)) ) не парься!! ! прими то, что есть и выше голову!!!!
Искак Урисбаев
Лучший ответ
Ринат Гайфулин Спасибо огромное! Счастья Вам!
то, что Вы не едите, это ни есть хорошо.
питаться нужно часто и понемногу, раз 5-6 в день.
и ОБЯЗАТЕЛЬНО запишитесь к хорошему эндокринологу и следуйте его советам.
а то, что Вы двигаетесь, это Вы большой молодец)
фигня с гормонами лечится. нужен грамотный диетолог и эндокринолог.
Не знаю, много или мало должно быть хорошего человека, но знаю что и ОТХОДОВ от большого больше .
Ринат Гайфулин Так если не жрать ничего откуда отходы то?
мы дадим совет? \
что мы знаем. . тут есть врачи.. .
?
Дружище! Посмотри на меня! Я работал поваром и весил столько же! брось есть хлеб, дня через 2бросьесть.... употребляй пару сосисок в день... будет тяжело первые дня три... потом с напёрстка будешь наедаться и сам придёшь в норму... Но самое главное -не ешь хлеб.. Удачи!
Лариса Тен
Найди себе худенькую девушку и займись с ней настоящим сексом, её гармоны помогет тебе похудеть
Екатерина Докунихина Описка , помогут
в мирe всeго у пяти процeнтов людeй сeрьёзныe гармональныe измeнeния.... ссудя по вопросу заданному, вы молод eщё
Игорь Чуйко
Ну почему же дома сидеть? ? Это не такой большой недостаток, главное, чтобы человек был хороший. Живите полной жизнью. А проблемы со здоровьем надо решать, конечно )))
Главное, какой человек, а не сколько килограммов твой вес.
Но все-таки это очень вредно для здоровья, поэтому лучше взять себя в руки!
Да просто жить!! ! Среди моих знакомых есть с таким весом, они успешны и незакомплексованы..
Жердяй ты однозначный- но это не обязательно же неважный мужик. Может человек хороший или что-то в этом роде. Не парься.