Прочие взаимоотношения
А вот Вы уверенны, что в деньгах счастье? Ведь сегодня они есть, а завтра нет. . ))
здесь денежные мэны.... точно не тусуются
точно.. не в деньгах щасте, а в их количестве..
Для того, чтобы они были всегда, нужно постоянно заботиться о денюжках и любить их: ) Так учила меня моя бабушка, а она бы плохого не посоветовала: ) В общем-то пока ее учение себя оправдывает: ) Счастье может и не в деньгах, но для полного они служат прекрасным дополнением: ) И это не секрет ни для кого, мы не в пещерах живем:)
Я уверена, что в них счастье, но только тогда, когда они ЕСТЬ!..)) Если их НЕТ, то это уже НЕ ДЕНЬГИ!..))) Следовательно от НЕ ДЕНЕГ только НЕ СЧАСТЬЕ!..)))
Анара Уразгалиева
привет,Олечка )
Уверенна что не в них счастье
Конечно не в них.. давно это знаю, они необходимы для того чтобы жить.. просто у многих зашкаливают желания..)))
не правильно. . сегодня деньги есть и.. . завтра будут. . тогда и счастье придет:)).. . за деньгами:))
Счастлив тот, у которого их нет.
Нет! счачтье в том кто с тобой! а вот её критериый счастья в размере твоего кошелька!
А надо что бы и сегодня были деньги) и завтра)
деньги не есть счастье, деньги есть составляющее счастья)
Если вывести из твоего вопроса логическую цепочку.... выходит, что СТАБИЛЬНОСТЬ, есть счастье)) )
А счастье... это моменты))
К счастью можно прийти двумя путями. Первый путь — внешний. Приобретая лучшее жилище, лучшую одежду, более приятных друзей, мы можем в той или иной степени обрести счастье и удовлетворение. Второй путь — это путь духовного развития, и он позволяет достичь счастья внутреннего. Однако эти два подхода не равноценны. Внешнее счастье без внутреннего не может длиться долго. Если жизнь рисуется вам в черных красках, если вашему сердцу чего-то недостает, вы не будете счастливы, какой бы роскошью себя ни окружили. Но если вы достигли внутреннего спокойствия, то можете обрести счастье даже в самых тяжелых условиях.
Материальное благополучие само по себе иногда способно помочь решить какую-то проблему, но взамен оно создает другую. Скажем, человек может быть богат, хорошо образован, занимать высокое положение в обществе, но счастье обходит его стороной, и вот уже он начинает принимать успокоительное и злоупотреблять спиртным. Ему все время чего-то недостает, он по-прежнему чем-то не удовлетворен и находит спасение в наркотиках или в бутылке. С другой стороны, встречаются люди, у которых не так много денег, чтобы за них волноваться, — и они наслаждаются покоем. Бедные в материальном плане, такие люди все же довольны и счастливы. Вот что значит правильный умственный настрой. Материальный достаток сам по себе никогда не сможет полностью решить проблему человеческого страдания.
— Далай-лама XIV
Давайте рассудим логически? что для вас счастье? Семья? Любимый человек? Друзья? Квартира? Машина? Шоппинг? Вкусная еда? и т. д. Обратите внимание, что большенстьво зависит от финансового благополучия. Соответственно, деньги-это частица счастья.