Прочие взаимоотношения
..если моей девушке.. 83 года.. будем ли мы счастливы?? ? И интересно.. сколько времени??))))
Максим? Галкин? А я узнал тебя, сорванец :))))
все еще девушка!! ! тогда точно будешь, она для тебя себя берегла))))))))))
моему любимому 75) еще у нас все впереди
Как умиротворяюще... спасибо, дорогой... то что доктор прописал))))
Неужели Вы еще не знаете, что Любви все возрасты покорны и разница не имеет никакого значения=)))
Чем старше люди, тем они больше стараются брать от жизни=)
сила счастья обратно пропорциональна его времени. Будите безумно счастливы, но недолго=)
Если вы напишете об этом роман - получится отличный бестселлер. Заработаете, прославитесь с любимой.
И только смерть разлучит вас))
Все в ваших руках.
Я желаю вам счастья! женщины в возрасте-...непредсказуемы
Сколько Бог даст.. .
В 83 тоже есть любовь... Зря иронизируете.. .
Как вам такая жизненная история. Парень с девушкой любили друг друга .Но родители не дали им пожениться... Он женился потом, она замуж вышла. Там через какое-то время... Но любви не было... Так тайно и встречались... Потом у них половинки умерли. И так они до старости, и встречались. Всю жизнь прожили в двух домах друг от друга.. Сидели на лавочке по вечерам, мило общались. И так всю жизнь... И вот им обоим за 80 далеко... В этом году возвращаясь с парада, посвящённому дню Победы, дедушка не дойдя немного до дома ...умер.... Бабушка слегла сразу.... Вот так....
Я от души желаю Вам счастья, и как всегда спасибо за прекрасную музыку!!!! ВЕЧНО!!!! Будете счастливы - Вечно!!!!