Прочие взаимоотношения

А ты видел (видела) Счастливого человека в этом мире своими глазами когда-нибудь?))))))

не по рассказам что вот где-то там... а самолично)))) )
Видели мммм?))))
Так постоянно себя в зеркале вижу, да и счастливые все в моей семье: ) По-моему, это не такая уж диковинка:)
Юлия Лебедева
Лучший ответ
да) себя в зеркале)
просто по разному люди относятся к жизни !
У кого то из-за мелочи все трагедия! а ктото скажет да фигня это все )
Raimbek Riskulbekov
и я в зеркале такого человека периодически встречаю!!!
да и не одного, а целых двух
Костя !
Видел, но не хочу к ним в палату)))) )

P.S. хватит аву менять я уже путаюсь)
Андрей Акимов ник же остается)))))
Я самый счастливый человек в мире, хоть меня везде преследуют неприятности, любимый человек ко мне равнодушен . Но я не смотря не на что радуюсь, наслаждаюсь жизнью . Многим для счастья нужна причина, но я не из тех людей . Мне для счастья не нужна причина, я просто счастлива, что я есть, мне всегда завидовали, и ненавидели меня, но мне плевать на мнение людей которые не знают что такое счастье - злые, завистливые, лживые.. . Я никогда не лгу, не злюсь, никому не завидую, мне для счастья не нужны деньги ...в этом и есть счастье, что тебе ничего не нужно не богатства ни другой ерунды, даже удачи тебе не нужно, когда ты счастлив и постоянно улыбаешься, смеешься, живешь !!!
переодически в зеркале, о других может показаться