Прочие взаимоотношения

А Вам интересно узнать, что думают о вас здесь люди???))

Интересно. Но меня здесь никто ещё не знает, а значит и не думают))
Иван Дубинин
Лучший ответ
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать ...
В принципе мне все равно)) что и кто думает))) но примерно знаю))
ты знаешь, мне по и ниже....
А что и о чем должны здесь думать обо мне. Я только отвечаю на вопросы и высказываю собственное мнение.
да пусть думают что хотят честное слово.
Moldir_Kairat
нет неинтересно мы все незнакомы
Nikita Karataev
чтобы думать надо хотя бы иметь представление.. речь идет о том, кто что нафантазировал.. а эти фантазии как правило к реальному человеку отношение не имеют.. поэтому мне все-равно кто что нафантазирует обо мне
Мне будет ОЧЕНЬ странно ...если здесь обо мне ВООБЩЕ вдруг.... думает кто то))))))))))))))))))
мне все равно, я думаю тут обо мне вообще никто не думает)))
Саша Никулин
Не знаю. Думаю, хорошего мало.
Мне параллельно, что и кто обо мне думает! Кроме 2 - людей!!!! =)
Негатива и идиотизма по более будет! =)))
Наташа Масляк
пусть думают обо мне, что хотят.. .
но, только хорошее...
Алексей Ooo
Дима Олейников Вот это правильно))
а я знаю и так. что они думают обо мне: хам, циник, сволочь.
^paren^no^ ^bud^habits^
Жаксылык Саят Алтынай Это не совсем правда!
не важно! ! главное здесь -ВЕСЕЛО!!
Не думаю, что обо мне думают.. . Как правило, мы заняты собой )
Пусть думают чего хотят, это их дело
Т&
Татьяна """""