Прочие взаимоотношения

			А Вам интересно узнать, что думают о вас здесь люди???))
Интересно. Но меня здесь никто ещё не знает, а значит и не думают))

							Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать ...

							В принципе мне все равно)) что и кто думает))) но примерно знаю))

							ты знаешь, мне по и ниже....

							А что и о чем должны здесь думать обо мне. Я только отвечаю на вопросы и высказываю собственное мнение.

							да пусть думают что хотят честное слово.

							нет неинтересно мы все незнакомы

							чтобы думать надо хотя бы иметь представление.. речь идет о том, кто что нафантазировал.. а эти фантазии как правило к реальному человеку отношение не имеют.. поэтому мне все-равно кто что нафантазирует обо мне

							Мне будет ОЧЕНЬ странно ...если здесь обо мне ВООБЩЕ вдруг.... думает кто то))))))))))))))))))

							мне все равно, я думаю тут обо мне вообще никто не думает)))

							Не знаю. Думаю, хорошего мало.

							Мне параллельно, что и кто обо мне думает! Кроме 2 - людей!!!! =)
Негатива и идиотизма по более будет! =)))

пусть думают обо мне, что хотят.. .
но, только хорошее...

									Дима Олейников
								Вот это правильно))
											а я знаю и так. что они думают обо мне: хам, циник, сволочь.

									Жаксылык Саят Алтынай
								Это не совсем правда!
											не важно! ! главное здесь -ВЕСЕЛО!!

							Не думаю, что обо мне думают.. . Как правило, мы заняты собой )

							Пусть думают чего хотят, это их дело