Прочие взаимоотношения

что помимо сексуальности должно быть в девушке чтоб её любили??

Андрей С
Честность, скромность и воспитанность еще никто не отменял!
Юля Сулавко
Лучший ответ
мозги и умение их применять) а также скромность, воспитанность и хозяйственность.. женщиной быть намного труднее чем мужчиной, ведь надо уметь все то, что умеет он плюс еще рожать и воспитывать детей))
душа беззлобная
Larisa Golubchikova
Во франции во времена королей и королев ценилось краснословие, умение говорить красиво. Сейчас так же актуально как и тогда. При простой беседе мало приятного разговаривать с девушкой которая "чёкает" и вставляет в речь "быдловатые" нормативы.
красота
Natalia Tusheva
...Нет ничего надёжнее постоянства взглядов. .
Ты можешь изменять в постели.. но если у тебя
нет семи пятниц на неделе.. то значит это самое
ценное что у тебя есть.. А потому имей своё мнение
и отстаивай его до конца.. не ссылаясь на мнение
подруг или кого то ещё..
Юрий Викулов
Мужчинам в нас нравится скромность.
По себе сужу,
жизненный опыт!)))
Мозги должны быть. Я недавно общалась с педикюршей. Очаровательная девчонка, пока рот не открыла.. сразу куда-то очарование пропало.
Елена Тришина
Красивые глаза.
Ты хорошая девчонка. У тебя все есть)
Моя знакомая - девушка (мягко сказать) пышная! Но она не страдает от отсутствия внимания. Она открыла мне свой секрет. Старое, избитое выражение "Путь к сердцу мужщины лежит через его желудок" актуально. Она такие пироги стряпает!! ! И рубашки гладит, идеально. Она до сих пор крахмалит постельное бельё. И цветы у неё на подоконниках шикарные. И заготовок вкуснейших целая кладовая. И, самое главное, она человек хороший, добрый, отзывчивый. Если перефразировать классика: "Хорошая хозяйка - это звучит гордо! " Сексуальность и красота с возрастом уходят. А замечательная хозяйка превращается в любимую маму и бабушку.
Инесса Шан
Дура. Любовь - это чудо. Сейчас, для дебилов. Раньше-это был способ и причина размножаыться.
Разум.
Отличное здоровье . Медицинское образование . Спортсменка
Мозги и чувство юмора.
Akbar Urunov
нормальный характер, а то стерв....
понимание и ласка чтоле?