Прочие взаимоотношения
Прочла и задумалась... "чтобы разлюбить человека.. иногда достаточно с ним.. переспать"..Разве так бывает?
Сомневаюсь.
не знаю) честно!!! не любила
Чаще влюбляются.. . Но, бывают и исключения.. . Здравствуйте! Рад Вам!..
Ева Холод
...доброй ночи))
И очень часто.
не знаю.. . как бывает.. . действие этого изречения на себе не испытывала...)
И так бывает.
А то нет. Переспали и он в упор тебя не видит утром (и хорошо, если среди ночи не выгонит, или не встанет и не уйдет).. . Врет в глаза, ты смотришь в них, а там пустота, и следа не осталось от вчерашней страсти. Но, винить при этом следует не только его - себя. В наше время верить никому нельзя, тем более в постель с кем попало ложиться!
Иногда достаточно с ним поговорить, чтобы разлюбить. А уж переспать и разлюбить -это проще некуда.
Все имеет смысл – и даже бессмыслица.
Ева Холод
..почему смена имиджа?
..я тебя не узнала..
предполагаю, что все "зарыто" в сексе- да бывает
Да уж лучше не до спать, чем переспать))
Думаю что нет
пфффф.... еще как бывает:))) а еще лучше пожить с ним месяц-два
думаю сама знаешь ответ на вопрос.... судя по фото...
К сожалению так и есть, если он тебя не устроит в секасе, то эти отношения обречены на провал.
Конечно!!!! Гармония Отношений Несовместима с Плохим Сексом...:)))
По крайней мере для мужчин-верно. Многие гонятся за "статусным" правом обладать красивой девушкой, а добившись- теряют к ней интерес. Впрочем, слово "разлюбить" тут не уместно.
если любишь, та хоть 100500 раз переспишь, все равно будешь любить его)
Если не любила, то да
а если любовь, то секс тут не причом)