Прочие взаимоотношения
Мужчина всегда считает, что достаточно знаком с женщиной, чтобы с ней переспать, но....
...но недостаточно хорошо ее знает, чтобы на ней жениться!!!!
зачем жениться то?? ? пое.... и разбежались
разве тебе важно знать... кем была, рыбка... до того как попала в твою сковородку...
И даже если он с ней переспал, это не даёт оснований называть её на "ТЫ" .
А чтобы переспать занкомиться обязательно?
Нина Рибитва
Неее необязательно!))
Большой дубинкой по голове! до потери сознания и за ноги тащить в свою нору..))
Нина Рибитва
lol!
Нина Рибитва
Не надо ее уламывать!!
Если только сама не решит вас попользовать ,
чтобы выкинуть потом как использованную тряпку.
No Name
Дядя - половой гигант !!!
А вы хоть все имена своих женщин помните? ?
или вcех *лапочками* зовете???)
Макс Перевалов
Не всегда удовольствие!=((
если человека мало знаешь....
Иногда думаешь: Фуууууу..лучше бы я этого не делала..
не в кайф!!!
если человека мало знаешь....
не в кайф!!!
Макс Перевалов
Ни какого удовольствия - мой вердикт!!
Макс Перевалов
По-раньше , по-позже...
Использовала мужика в свое удовольствие!И пинка по ж...Пошел вон!
из моей постели. из моей квартиры. из моей жизни!
Макс Перевалов
Я пошутила!!!!
Наверное, привыкли как животные совокупляться без чувств! Воздух колеблите!))))))))))))))))))))))))))))))))
А че на мне все жениться хотят сразу - даж без секса? Замучилась отбиваться уже :)
Нормальный Мужчина всегда считает нормальным выполнить свой мужской долг
если б мы на всех женились с кем....
Вот так всегда... в более простом вы уверены... а в сложных ситуациях сразу в кусты!)))))
Вашими устами глаголит истина.
Вернее и точнее не скажешь.
так невозможно женится на всех с кем переспал....
No Name
Кобель!
Бердах Нурабуллаев
неправда Ваша ! Ценитель Женской Красоты !
чтоб выбрать лучшее попробывать ВСЁ надо...
Стас Манкевич
А что для вас будет лучшим??
Бердах Нурабуллаев
та Единственая с которой хоть на край света...
Стас Манкевич
Меняй вагины смело. дядя!
И будет тее щастье..
Чтобы переспать не обязательно о ней, что то вообще знать некоторые даже имя не знают!!!
Макс Перевалов
Кобелизм какой-то получается!!!=(((
Ну да! Разные люди-разные цели!!Кто в космос летит. кто пишет книги. ставит балеты. получает медали..А кто-то коллекционированием занимается!Убожество=((
на то они и мужчины.
Хорошо если имя хоть спросит... современные нравы...
не знаю как считают мужчины. . не понятно.. . но всплывают поговорки в памяти: "обещать - не значит жениться" или "секс - не повод для знакомства"..
и как же больно, когда подобное с тобой происходит..
Не всегда отношения изначально направлены именно на женитьбу, а точнее никто об этом сразу не думает... и правильно... К тому же проведенная ночь действительно не повод для женитьбы... или замужества...
абсолютно согласна -- что переспать можно только со знакомыми.??? это уже не повод для знакомства...
мужчины как правила всегда бояться жениться, не зависимо от того на сколько хорошо он её знает. никогда нельзя хорошо знать человека. и потом тогда у каждого мужчины был бы гарем)
за муж не в напасть, как бы за мужем не пропасть)
как то так наверно.
Чтобы переспать с женщиной, достаточно почувствовать её тело. А чтобы жениться- ещё и душу.. . А это гораздо сложнее.. . А некоторым просто не дано! Да здравствуют те, кто не ищет лёгких путей!!!)))
Какой-то странный вопрос. Это избитая истина, что ее обсасывать? На всех с кем спал, жениться невозможно.
Для того, чтобы переспать необязательно женится и наоборот. Лучше получить удовольствие за ночь, чем головную боль на всю жизнь:)))
Для того, чтобы переспать не обязательно знакомиться.
А как можно жениться на незнакомках? Это и будет сначала страх, а потом ужас)))))
Макс Перевалов
А переспать с незнекомкой- это статья (не помню какая) за изнасилование и 8 лет тюрьмы !
Да, считает, что достаточно знаком, даже тогда, когда имени её не знает.
Женитьба - это одна из самых больших ошибок в жизни человека. Поэтому совершить ее желательно максимум один раз.
Стас Манкевич
Бред!!!!
а что - надо объязательно "пересрать"раз другой? )
нельзя создать семью и жить в свое удовольствие в любви и понимании? )
человек чем-то же должен отличаться от животных.... нельзя чтоб им руководили только инстинкты!.. .
удачи!
Меньше знаешь - крепче спишь.
У мужчин понятие 'достаточно знаком' не котируется..
нк и дурак!! ! потому что трискует остаться холостым, так как до конца ни одну женщину так и не узнаешь....
Женщину не должно волновать, что считает мужчина. Она должна делать, как считает нужным.
Мужчина знает, что недостаточно знает женщину, но не прочь с ней переспать, однако чтоб жениться ему нужно время, ну или еще что-то ,,,
Даже. если так е считает он всегда готов,
Это всего лишь секс!)))
Ну и Америку открыл...
если мужчина переспал с женщиной- это значит что она этого захотела :)
если он думает что не хочет на ней жениться-это значит что она уже замужем
Я за баллом..))))
некоторые и через несколько лет совместной жизни не женятся - всё узнают и узнают... .
другая сторона - "должна быть в женщине какая-то загадка"...
:)))
примерно так -сучка не захочет кобель не полезет )))
Для того чтобы переспать, не обязательно хорошо знать. Может быть даже наоборот, не знает, а переспит.
Вы можете и незнать вообще взять и переспать
правильно говорят - СЕКС НЕ ПОВОД ДЛЯ ЗНАКОМСТВА!!!! Тем более для создания семьи)))) ) Инстинкты часто берут свое
делай как считаешь нужным
если захочет то предложит
ага переспать можно и с кем попало, а вот чтоб жениться, надо быть уверенным, что с человеком хотя бы годик с ним бок о бок проживешь! ;)
Да, жениться, создать семью, заботиться о жене и ребенке, это большая ответственность, которой большая часть мужских особей старательно избегает, тем самым еще раз доказывая свою трусость в этом отношении. А переспать, это просто удовольствие, и никаких обязанностей, разве это не более удобный вариант? И всегда доказывают, брак - это старомодно, ссылаются на Западный стиль -гражданский брак и т. п. , как это удобно!! ! Нужно просто быть порядочным человеком, а такихих мужиков ой как мало, практически не осталось!!!
Чтобы просто переспать, достаточно и не знать ничего.
Шикарный вопрос!!!)))))
страшно, но не ужасно! Ведь это просто философия
Истина!!!
Смысл на блядях жениться?
Нет такой женщины которую бы невозможно было бы развести на дружественный перепих)
Я очень много общаюсь с людьми и у меня огромное количество знакомых, и мне еще не встречалась женщина у которой был только один мужчина.
Стас Манкевич
Вы себя похоже тоже к ним отнoсите!!
Браво!!!)