Прочие взаимоотношения

Какая мужская профессия привлекает женщин? Напимер-музыкант и девушка сразу твоя :D

ну мне нравятся актёры (всех мастей:) , то бишь квнщики тоже пойдут) , музыканты, почему-то менты, наверно потому что гоблинов ростом 150 и весом 40 туда не берут. должна быть физ. подготовка, т. е. если мент- значит будет высокий, широкоплечий) . вообще нравятся мужщины интелегентных профессий (архитектор, инженер и т. п.)
Bahodir Azamov
Лучший ответ
ну меня бы стоматолог привлёк)
музыканты не.. они ветренные) ) я вообще то на профессию не смотрю у меня есть друзья и начальники и сантехники и врачи и менты, и даже повара и охранники) был бы человек хороший, а остальное не важно) если человек много знает, много умеет любит и содержит свою семью на уровне, то мне без разницы кто он) хоть бандит))
Что Вам мадам сыграть?!))))
Алеся Калинина
профессия навряд ли сама по себе привлекает. Всё в комплексе оценивается. НО у меня лично вызывают уважение люди героических профессий, тут и сила духа, и сила физическая--спасатели. пожарные и всё такого плана
Bikesha Jumabekova
актерство я думаю
Я знаю две.. . Сутенер и.. . олигарх! Причем первый.. . просто окружен женщинами!
Ирина Шоттер
сын директора газпрома, все девушка сразу твоя
Олигарх, очень приятно, олигарх )
Ну или властилин мира - тоже неплохая работа.
Любой болтолог. Извините девушки, но это так. Умение выражать свои мысли мало связано с профессией человека.
А музыка (политика) и другие публичные профессии это несколько иное - стремление быть причастным к чему-то известному (подругам на зависть) . Именно это и привлекает определенную категорию женщин, именно поэтому женская зависть так развита в этой среде.
Ал
Александр
Рассматриваю музыкантов не как профессию все таки, а как хобби.... Одной музыкой сыт не будешь.. на гитаре далеко не уедешь... .