Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к девушкам с оружием, или в форме, к девушкам с мужской профессией?)) например охранник)))))))))))))))

Нина Бенуа
Ну вот=)))Сразу и пошлости=)))
Только не понимают что, Такая вот, и сама пушку продемонстрирует так что, многие, про СВОИ позабывают=)))
Нормально отношусь... Нет, плохой работы-есть плохие работники=)
Дмитрий Лукоянов
Лучший ответ
помню иду по городу, стоит стройная молодая девушка... в милицейской (тогда еще менты были) форме, в коротенькой (умеренно) юбочке, блузке, которая хорошо обтягивала ее грудь 2-3 размера, дубинка, наручники, все при ней))) )

как отнесся, уже прошло порядочно времени, но не забыл)))
Вполне)) ) Че делать, если кругом военные) ) Привыкла))
Шерали Шарипов
В полиции мало женщин, которые нравятся.... но зато люблю боевых женщин (военнослужащие), мне интересно с ними! ))

Marlen Sagatbaev
Положительно, нормальная профессия, не на лесоповале же....
Vladimir Belizkij
С предельной осторожностью... (где тут пошлость???)
Олья К
Нина Бенуа Пошлость? Да хотя бы в первом комменте))
Плохо отношусь. Есть мужские профессии, нечего в них женщинам делать. А к охранникам вообще отношение как к моральным уродам.
Gulnara Saydukova
Нина Бенуа О как!С каких это пор профессией это определяется?
Всегда забавляли девушки охранники. ))
Так и думаешь.. . вот не хватает только усов.... и что бы между ног свисало. ))
Женщина должна оставаться женственной и целомудренной.
Не потому, что надо! А потому, что именно - это и притягивает.
Так же, как и к мужчинам с педикюрным набором в руках.
Fanik ((()))
нормально.. . на работе она мужик в юбке за себе постоит, а дома женщина...
Девушка с оружием в руках - это отлично. Особенно в мире, где многие т. н. мужчины не разбираются в оружии, путают всё, что только можно и голосят, что охота - это негуманно.

Охранников не люблю. Тем более, охранять можно и без оружия в руках. Хорошо, что для некоторых оно и не предусмотрено.
Сергей Фильцев
к девушкам отношусь как к девушкам -

а профессии - разные
если она выбрала такую - то отпечаток на характер или поведение конечно это оказывает свой

женщина - хранительница очага
она ведь тоже охранница? в своем роде

а с мужским складом характера женщины встречаются и вне влияния на них профессий

это ни как не взаимосвязано - все повторюсь - от конкретного человека зависит
Мария Злобина
плохо и без уважения... всегда стараюсь нахамить или сделать заподляну какую-нибудь... что-бы не расслаблялись и знали наших .
Дог **********
Обычно стараюсь такой девушке скорее свою пушку продемонстрировать
Андрей Исаев
Если охраняет ответственно и профессионально, то только положительно.
Хотя это редкий случай насчет профессионально.
Mije Myers
Хм... за такими лучше наблюдать со стороны))
Почему-то на ум одни лишь пошлости и приходят! Чего стоит девушку-охранника представить! =)
Baigazy Urmatov