Прочие взаимоотношения

Еда.. может быть эротичной?)).. шо например?))

Ирина Малыхина
Лучший ответ
Эскимо)))
Лариса Г а что это такое?
Шо угодно.. . Если удовольствие от неё сродни оргазму...
американский пирог не смотрела чтоль)))
Ирина Попова
Банан например)))
женщина когда ест это вообще эротично))
Игорь Кравцов
вареные бычьи яйца
Мороженное на палочке... Кстати где оно??))))))))))
Айкерим Есмагул ..привет..Андрюш))..
..прохладно у нас..не по погоде)))
взбитые сливки, это классика жанра.
Надежда Майер
Эротические сердечки. Для приготовления "Шоколадных сердечек " нужно взять 1 плитку черного шоколада, 2 плитки белого шоколада. Шоколад нужен без добавок и не воздушный. На водяной бане нужно растопить белый шоколад, и заполнить формочки сердечки этим шоколадом наполовину. Затем также нужно растопить черный шоколад и капать им в разные места на белый шоколад, который уже залить в формы. Потом нужно взять длинные шпажки, такие продаются для канапе, тонкие и длинные. Прикладываем шпажку к сердечку и немного вдавливаем, она должна утонуть в шоколаде. Держим, чтобы слегка схватилось. Затем убираем формочки в холодильник. Через минут 20 «Шоколадные сердечки» на палочке готовы.
Салтанат Сейт
Еда - нет, а вот есть можно очень эротично даже обыкновенный кусок хлеба....
Колбаса копченая на вокзале ...))) гыыыы
есть продукты, которые могут возбуждать желание у мужчин и женщин. тока я не помню какие именно...
Яна Зуенко
Старина Фрейд уже 100 с лишним лет назад рассказал простую аксиому для эротоманов)) ) если предмет или еда имеет форму продолговатую и вытянутую то она на подсознательном уровне уже ассоцируеться нами как половой орган у мужчин. Если имеет форму круга, овала, треугольника то на женское начало))
два яйца и сосиска например (на пару)
яблоко разрезанное наполовину ))))))))
вся еда очень эротичная, каждый день на нее фапаю :D
нет. Но если девушка кушает банан и клубнику со сливками... .
Что-то в этом есть эротическое.
Еда не может быть эротичной без девушки.
Правда продают леденцы в виде фалоса....
Dj News
Конечно же КЛУБНИКА!!!
Anna Shapovalova