Прочие взаимоотношения

скажи мне бабуся... шо на ужин приготовишь... если мужчина. . в еде не прихотлив, но в тоже время.. гурман??

у меня куриные котлеты, жареная пикша с помидорами и луком, и, так думаю мерзавчик водки)))))
Грейс Мерион
Лучший ответ
Свинику с овощами запеченную буду делать))
куриные рулетики из рыбы)) )
есть их надо молча, а то вишневой косточкой подавишься)))
Гена
....первое, второе, третье.. все как положено.. будешь доволен))))))
Вика Вершинина
неприхотливый в еде гурман???? это все равно, что беременный мужчина. Ни первых, ни вторых в природе не существует)
Дедок!... Манная каша тебе!... Гурмань на здоровье.... смеюсь, не могу....)))))
Жулдыз ///////////////
Я щас только селедку под шубой сделала.. есть бушь, дедуся?))
Лидия Карпенко
Оксана Ермолаева ..буду,лет 12 не ел..))))
противоречите себе.. . запечем протеинчиков в духовом шкафу, для хурмана
а много протеина где?
Оксана Ермолаева ..тараканов сама ешь,я лучше уж ..улитки...
лучший выход - это улитки
и выглядит, как блюдо для гурмана
и неприхотливо
и для бюджета доступно - в огороде слизняков хоть лопатой собирай
Вот жеж, а?
Ну если без хиханьки, то Ужин уже готов) и притом всегда, реально-согласно бюджета. .
как ты смотришь на пельмени ручной лепки и манты?
Кстати готовить манты будем на пару, всё как полагается!! )
И сто грамм холодненьких на ужин, водочки.. .
....если шо--бабуся ждёт)) )
я только блинчики с мясом умею готовить, поэтому гурман или не гурман, а есть придется)))
Оксана Ермолаева ..да Юль,тебе есть над чем работать...тут и сиськи не помогут..Привет!!
Пусть сам готовит если гурман )))
А я и яичницей обойдусь )))
Nurasel*** Ayaganovy
Гурман не может быть неприхотлив)
Дмитрий Гомза
Курочку в сливочном соусе)
Я своего шурпой и беляшами кормить буду
вкусный салатик пюрешку и котлетку а гурманит пусть дома.