Прочие взаимоотношения
..Если на романтический ужин приготовлю ароматные вареники со сметаной, как думаете романтика вечера не развеется???)))
совместная "лепка" ...хммм вареников - сближает больше :))
очень вкусно
если любимая женщина приготовит))))
Дмитрий Лопатко
привет ))
Фу блин)) ) Как можно такое готовить на романтический вечер?)) ) У мужика же будет вонять изо рта))))) )
Одна дама как-то писала, что она селёдку приготовила на такой вечер. Вот где её мозги были в этот момент?))))))
романтика зависит не от аксессуаров, типа свечей, плавающих цветов лотоса или вина в хрустальных фужерах, а от настроя пары и от того способны они воспринять романтику или им бы только шашлык, водка и грубый секс)))
Дмитрий Лопатко
Папаша, дык я с тобой согласна )))
это ж юморной вопрос )))
не, Сердечко!
это с намеком чтобы после ужина мужчина прошелся по варенику, но уже по другому?))))
Дмитрий Лопатко
Вот какой ты пашляк! )))
кто вам сказал, что мы любим романтические вечера?
Дмитрий Лопатко
А что, не любите? аяяй )))
ух ты, спасибо! Как раз вареники кушаю) Волнующие моменты кроются не в варениках и не свечах.. . они скрываются в нас. И если фибры наших душ, будут звучать в унисон, то может случится резонанс и сломается кровать)
тащиии скорей... свои вареники! )))))
Дмитрий Лопатко
Уже тащу )))
привет, шикарный )))
Наоборот, как у Гоголя будет в "Вечерах.. ")))
Да ты чтооо...,Сердечко....
...не знаю кого-как, а меня лично, после вкусной еды, так и тянет на обнимашки там всякие)))
Дмитрий Лопатко
Свой человек )))
привет, Лёня ))
Ароматные вареники.. что-то новое.. весь сюрприз вареников внутри!))... но я согласна на картошку с грибами))
Спорно)))
А романьтизьм то в чём?... Вкусно накормить или чтобы рот занят был.. . треньдел поменьше?)))
Дмитрий Лопатко
)))
романтизьм в том, чтоб поедать эти вареники вместе, нежно глядя друг другу в глаза ))))) а потом вместе страстно мыть посуду )))))
если совсем честно - то какой секс после вареников со сметаной ? !
неее ( приготовь салат и и картошку с курицей в духовке запеки;) , вареники это круто очень) ) но они как пельмени будут (