Прочие взаимоотношения

мущщщина,Вы умеете кушать готовить? ;))))на романтический ужин что приготовите?))))))

Алена Чуева
доширак тушенка кофе ааа чуть не забыл какая же романтика без свечей)) )
Вот и все что умею готовить.
Добрый вечер львица))
Beibut Kulmaganbetov
Лучший ответ
Алена Чуева Лёёёёёёёёшшшшшшшшшш....
упалаааа)))))))))))
здравствуй,мой хороший))))
поросеночка запечет )))
Артем Рябков
Привет))) Кофе в постель...)))
не умеет тот... кто не хочет)
Вадик Кидав
Тамара Швец Это точно!
Алена Чуева здравствуйте)
Я бы ничего тяжелого не делал.. . Салатик из морепродуктов - осьминожки, мидии, кальмарчики, креветков побольше.. . Немного оливкового маслица, выложить на листья салатика. Подавать с соусниками - уксусный соус, горчичный, майонезный ...Из хлебов - лучше немного грузинского лавашику, чуть потертого чесночком :)

Вино.. . Ну не знаю - не хочу. Могу тебе плеснуть для романтики! :))) Хотя - нам то это зачем ? :))) Вино в смысле :)))

В принципе - несколько рулетиков из икорочки в лавашике армянском могу натворить, с маслицем :)
Ольга М
Конечно, я же повор. Много чего наготовлю. Хоть карпа на оващной подушке.

Салатик

А на дисерт тортик могу.
Тамара Швец А рыба на вид сырая. Молодец, красиво!!!
Алена Чуева а вон там вон....на средней картинке....чейт там такое красивенькое?))))))))))
доброго вечера))))
ой да посидим семечки погрызем да и все)))))))))))))
Не хвастаюсь -но вы спросили -Да! И к то му же вкусно! Готовлю и первые блюда и вторые и даже выпечку! Я самооучка -откуда взялось -начало пошло с инстобщежития! А профессия и рядом с поваром не стояла !
Юрий Тренин
Алена Чуева аааабалдеть))))
жареные хрустящие таранчики и саранча, с соевым соусом
Бутербродов с килькой хватит?
В зависимости от предпочтения гостьи ) = арсенал от чили кон карнэ до мяса "по-валлийски" ))))
Я когдато давно хотел поваром стать, но не судьба ...