Прочие взаимоотношения

как реагировать, если ужин, приготовленный своей женщиной, не понравился?).." спасибо" ей надо говорить?)

нет, скажи что не понравился иначе второй раз так же будет и так без конца
В.
Владимир .
Лучший ответ
предложи в следующий раз приготовить самому или вместе
*сооооняяя *
Съесть, облизать тарелку и попросить добавки..
Александр Камерер И обсосать вилку. :-)
Марианна Кирилова Прям мои мысли списались!
В постели, когда она пристанет насчёт супружеского долга в таком случае можно сослаться на то, что голова болит....
... Улж@н ...
есть и причмокивать)
Golden Boy Turgunbaev
Преподай ей мастер класс и приготовь сам, только пусть она будет резать, шинковать и чистить ингредиенты...)))
Danna Ermekova
есть молча и говорить ох как вкусно ...
Влад Симонян
молча запивать ужин водкой)
Как Ивлев из "Адской кухни". Выкинуть в помойку, прям с тарелкой и обматерить
ну спасибо в любом случае надо сказать, а вот то что недосолила лучше сказать потом, когда острых предметов поблизости не будет
Антон Кислицын
кинь тарелку на пол и постучи ногами
Не Артур Лезгин
Мягко скажи что чего-то не хватает (что бы не обидеть), но "спасибо" - это обязательно. Она же для тебя его старалась готовила. А то она тебе "не даст". :-)
Hisham Ali
«Спасибо, милая. Было все так не вкусно.»))) А что такого, критика - это нормально.) А то мб она тоже догадывается и ждет еще подтверждения, что не очень - то блюдо вышло.) Можно же неудачный ужин на плохие продукты спихнуть.)
Вылить помои ей на голову.
Фрезия Журсун
Дело ваше, я бы не подавал виду, чтобы не расстраивать.
Я думаю да. Если нет тогда она обидится и больше готовить не будет.
Смотря кто она и как она себя вдет. Если старая жируха спецом тебе гамно свагранила, то одень ей кастрюлю на башку. А если молоденькая девочка не умеет готовить, но у нее масса других примуществ, то либо терпи, либо учи, либо сам готовь.
Елена С