Прочие взаимоотношения

А чем городские от сельских отличаются? Здрям, кого не видела))

Алексей Ханжин
а в город одной деревни поналезло) ) и считают себя "горАдскииими"))
нахрена им на земле работать-если лучше стоять на объездной и на шару хавать. Или выйти замуж за олигарха (ГЫ-ГЫ-ГЫ) и кланяться перед ним за каждые новые трусы))
Татьяна Рябинова (Yanke)
Лучший ответ
Все)))))))))))))) начиталась до икоты))))))))))))))))) еще и проститутка и курю и мажусь))))))))))))))) спасибо добрые люди)))))))))))
Елена Васильева Неужели ...бросила...секс????
Сельские знают всех в своей деревне, а городские не знают даже соседей по этажу.. . Привет, Алёна!..
живут в разной местности)))))))) хихи)))))
Мария Ушакова
у сельских понтов больше;)))
Aziz Iminov
***елена Романенко*** Спасибо милая))))))))))))это про меня?
Евгений Куров и там и там одинаково.Только разными вещами понтуются.
у них здоровье лучше
Анна Иванова
Елена Васильева От натурального первача?
Городские жизни не нюхали, привыкли что мясо и овощи добываются в магазине)))
Андрей Туров
Валентина Бондарук фигня все это..в деревне одни лентяи..потому и алкаши)))
Сельские более добросовестны и честны, а городские или хамы или мажорики, правда исключения тоже есть))) приветики))
Евгений Куров ничего подобного. И там и там гавна хватает.
городские думают что булки растут на деревьях.. . а деревенские знают что на кустах
Валентина Бондарук У меня дочка думала что сушки на деревьях растут)))
Елена Васильева А,ЧЁ,булки не растут ни на деревьях.ни на кустах,А На ЧЁМ...Растут???
Калошами от "Красного резинщика",к сельским - автолавка их, калош, ну, просто, не завозит...
Иван Кочетов
Сельские таки сидят в поле, а не в Однокласснегах.
Антон Аликович
А я городских защищать буду.... Да, не сидят в поле, но на дачах умеют вкалывать... красота в доме и около дома.. а вот деревенские лентяи и алкоголики.. а девочки все курят и мажутся как проститутки)))))
Сельские прекрасно выживут в городе.. . А вот городские в селе - вряд ли, за редким исключением....
Оля Трифонова
А город не деревня, он принимает всех.. . и там внутри решает.. . какой есть в каждом, грех.
Чем чем ))) Да ни чем )))) У них токо ...опа ширше ))) Да кошелек меньше ))) А так все то же ))))
Сельские сидят в одноклассниках, а городские вконтакте. )))
Анна Иванова мы их из контакта то выманим)))
Приветик! Много чем! Воть! )))))))))))))))
презирают немного городские сельских, лишь бы чувствовать себя "выше" других!