Прочие взаимоотношения

Чем сегодня отличаются городские детки от деревенских ?..

Деревенские не боятся тяжёлой работы, когда надо... И проще относятся к жизни
(ведь детки, а не девки)
Оксана Шишкина
Лучший ответ
Ольга Исаченко Ох, Натали.))) -Не знаешь ты их))) -Сразу видно))) -Деревенские-ленивые и работы как раз, не любят)))
Получают высшее образование за счёт родителей, а потом на их же шее сидят и зарплаты с высокой должностью ждут)))
деревенские
дают чаще - и бесплатно
Артур Вагнер
Вероника Осянина Вы о чем? Прочтите вопрос внимательно
все тем же выпендрежем
Вероника Осянина Конкретнее ?..
НЕ знаю у меня не было бабушшек в деревне. Так что ни сама не жила, ни детей возить некуда.
Женя Алексеева
По факту: Городские детки-более грамотнее чем, деревенские
Деревенские, не очень хорошо воспитаны (да, да), нагловатые и нелюдимые
А так... Дети, как дети, что ТЕ, что ЭТИ)))
Рассказала только то, что в глаза бросается но, дети, всегда-отражение своих родителей.
Вероника Осянина На счёт нагловатых и нелюдимых ч бы ещё поспорил!
А ещё , деревенские дети, в отличии от воспитанных городских, здороваются!
городские больше сосут--- то кальян то наркоту то пиво то водку а вы что подумали ???
деревенские в табло чаще получают и меньше ноют)
Erkin Dosai
Ни чем. И те и эти потребители. Тут от воспитания внутри семьи зависит многое
Местом регистрации
деревенские девушки более скромнее, и больше интересуются противоположным полом)
Ольга Ким
Фуххххххххххххххххххххх, надеюсь это прочтут!

Городские - намного ухоженные, они воспитаны в чужом обществе, могут мыслить намного глубже даже чем взрослый человек, они знают о половой жизни с детства, (так можно вычислить кто из них кто кстати, если задеть тему половой жизни, или пестики тычинки, деревенские начнут лукаво улыбаться, а городские сидеть с каменном лицом потому что это для них обыденно) также могу сказать что у городских детей возможно испорчено зрение, слух, зубы, желудок т. к опять же интернет, еда (фас фут).
Городские дети также могут очень сильно грубить огрызаться если сказать им что то сделать то что не нравится им, потому что им это не нужно, они делают то что им по душе, у них есть свое мнение и они открыто его высказывают, поэтому и перечят. Ну и это наверное все знают плохой образ жизни алкоголь, наркотики, сигареты стало для них модой

Деревенские дети же слышат такую фразу как "Отец сказал что будешь сварщиком значит будешь! И меня не волнует то что тебе нравится всякие растения, как баба с этими растениями!» . Еще кое что, спросите у любого городского подростка-ребенка "чем будешь заниматься в будущем, кем хочешь быть, семью во сколько будешь заводить?" не ждите что то по типу даже не знаюююююююююю.... Они четко и ясно ответят "КАРЬЕРА" а потом уже семья, и никакие беременна в 16 лет, отец в 17 лет. Деревенские дети- не воспитаны, плохое образование, еще их здоровье, пахать в огороде от 7 -16 лет это не нормально! поднимать тяжелые фляги, кастрюли, бочки с водой и т. д, это все скажется в старости (знаю по маме) также деревенские дети всегда будут любить свою семью и защищать ее и ни при каких обстоятельствах ее не бросят, нежели городские, городские дети с детства знают что такое авторитет, репутация, поэтому если маму папу унизили они стоят в сторонке. Деревенские дети также знают что такое уважение к родителям (к сожалению в современных детях это качество утеряно) деревенские никогда не грубят, возможно если на них накричат то они убегут или спрячутся, но потом долго будут себя винить за это.
Деревенские дети более привязаны к родителям и даже если отец работает до вечера (или мать), то потом они проводят оставшийся вечер вместе, смотрят всей семьей передачу по телику, либо идут доить коров). В деревенских семьях чувствуется особенный вайб (вайб- это атмосфера) еда приготовленная любимой мамой домашняя, все дети и родители сидят за столом, и разговаривают. В городских семейных отношениях такого нет, дети заказывают еду из интернета идут в свою комнату и едят, а родители либо до поздна на работе, либо кушают отдельно, это стало нормой у городских, холодные отношения с родителями
Nadq Georgieva
Вероника Осянина Спасибо за то, что Вы старались, но я не читаю длинные опусы