Прочие взаимоотношения

Почему городские мужчины субтильнее деревенских?)))

потому что общение с городскими женщинами более энергозатратно, по сравнению с деревенскими.
Айлана Сандан
Лучший ответ
Оксана Баринова ))))) обоснуй..
Экология...)))))))
К любым мужчинам надо относиться.... ровно)))
Так мышцы нечем качать. кроме тренажера))
Геворг Свазян
Потому что в деревне работают руками, а в городе в основном головой, иногда жопой.
Иван Ботнар
с чего это я еще не видел ни одного деревянного который бы меня затмил и женщины тянутся епрст
Sebuhi Memmedov
епт! я конечно с уважением к вам отношусь, , но не могли бы вы, объяснить провинциальному лоху, что такое субтильнее
Ayman Ammar
Оксана Баринова )))) то есть маленький и худой. . как сморчок..
Физическая работа - основное средство жизни в деревне :)
А вообще от генов зависит все)
Илья Леонтьев
потому что свежий воздух, работа да и питание другое )))
в деревне вкалывают по огородам, а городские за компом торчат безвылазно, в основном
так они там медведя одной левой завалят, развлечение у деревенских такое
Природа - это не только одухотворённая сущность, но и обладающая ещё собственным мышлением, не доступным нашему пониманию, хотя всем нам очень лестно считать её венцом.

Вероятно, отсюда и проистекает так называемый "естественный отбор", коим руководствуется всесильная и всемогущая госпожа Природа, наделяя отдельных особей заслуженными качествами.

До тех пор, пока мы, венценосные, мирно обитали в её гостеприимном лоне, она достаточно благосклонно относилась к людям.

Но как только мы стали вульгарно нарушать основополагающие законы нашей щедрой матери, она по понятным причинам начала мстить своим неразумным чадам.. .

Возникновение мегаполисов, образование разного рода предприятий, заметно влияющих на всю структуры Природы никак не могло остаться безнаказанным!

И вот справедливая расплата за вторжение в святая святых - катаклизмы, следующие один за другим, в виде землетрясений, торнадо, цунами, наводнений и прочих катастрофических сюрпризов.

Мало? Что ж, ждите большего!..