Прочие взаимоотношения
Когда сомневаешься в избраннике... Это отсутствие любви или здравый смысл?
Это мысли человека и.. . и именно доказывая обратное и показывает человек важность свою. Дня доброго, Ирин!!: -))
Ольга Янкович
Приятного летнего дня))
значит что-то напрягает.... интуитивно
Сомнения---это НОРМАЛЬНО.... уверенны на 100% лишь дураки)
Это отсутствие ощущения, что тебя любят...
это интуиция
Когда сомневаешься в избраннике - отсутствие здравого смысла, любви и перспектив
Когда в соискателе есть сомнение - здравый смысл и перспектива долгой любви)
Может это страхи. . которые остались из прошлого? Мы ведь учимся на своих ошибках. И боимся повторить их вновь.
Ведет себя так что приходится сомневаться.
Может быть это - женская интуиция! все зависит от того, хотите вы чтобы ваши отношения продолжались или с легкостью их порвете.... можно понаблюдать, порыться в телефоне, вопрос в одном - что будете делать, если опасения не напрасны? ! может стоит отдохнуть друг от друга? или напротив, уехать вместе на отдых в другое место (заодно и понаблюдать - нет ли признаков меланхолии).. . вдруг человек просто устал на работе.... а может, вам стоит посетить парикмахера, купить новое платье и самой назначить встречу в ресторане? если же ваш вопрос был чисто риторическим - так сказать "в толпу", отвечу применительно к себе.... я больше не верю в лебединую верность! любить нужно только одного человека! СЕБЯ ЛЮБИМУЮ! и чем сильнее и искренне будет эта любовь, тем больший восторг и восхищение вы будете вызывать у окружающих! удачи!