Так и есть . И когда встречаешь человека который этого не скрывает , -то он вызывает симпатию.
Хотя бы тем, что не врет !
Прочие взаимоотношения
все говорят о порядочности и верности о любви до гробовой доски а в глубине души мечтают о грехе.. разве не так?
И всётаки я не такой говорящий
мечтать и делать) разные вещи) так что) ) как говорится) мечтать не вредно) вредно ..не мечтать)
Если любовь есть, то думаешь только о любви, когда ее ищешь, периодически возникают грешные мысли, если поиски проходили активно и длительно, то большая вероятность того что, обретя любовь и поглотив все мысли ею, организм может выдать рефлекторно грешное действие, а мозг его и не отследит (поглощен любовью)
если любишь человека по-настоящему, ты мечтаешь сделать его более счастливым... в любви нет места греховным помыслам, а если они появляются, то это уже не любовь, а извините х. йня какая-та...
Именно так! Мало ли какие мыслишки в голове пролетают? Мысль---это ещё не законченное дело....
Елена Игнатова
Мы даже догадываемся какие пролетают!
когда дело доходить до греха.... как всегда бес виноват.... это он попутал....)))
Н знаю о каком грехе вы говорите . Если нашел настоящую любовь, зачем тебе еще "чего то" ? Глупо ))
Такая мысль может возникнуть спонтанно, когда совсем не ждешь. а вот как поступишь это уже второе.
Да, это не так.
нет.. грешим.. а не толлько мечтаем..
Так, так)
нет я об этом даже как то не думала о грехе .мне не надо
а вот верность и любовь это для меня .это благое дело .нас мало, но мы в тельняшках .ура! за верность
Мы много о чем мечтаем, но для многих это остаются только мечты. А по мечтать иногда не вредно.
не так.