Я довольно таки некрасивая, полная, высокая, сутулая ...Когда иду по улице на меня все смотрят, а иногда ещё некоторые молодые люди идущие с зади, обсуждают мои торчащие лопатки, некоторые просто в открытую смеются.
Вот зачем так издеваться надо мной, и так природа наградила, блин :(((
Как вы мне посоветуете реагировать на подобные ситуации?
Прочие взаимоотношения
Вот почему люди жестокие?
Людей переполняет зависть к тем, кто хорошо живет; и отсюда появляется желание оскорбить и унизить всех, кто кажется хуже тебя самого. Некоторые люди не в состоянии сдерживаться, контролировать себя; поскольку ненавидят они всё и вся.. . Не обращай внимания! Не корми свою обиду, а то ты можешь стать такой же как они. Но, пока ты лучше, лучше тем, что полагаешь этих адептов людьми, а себя не красивой.. . Ты уже красивая тем, что себя обвиняешь.. . Красивая изнутри, а не снаружи! :))))))))))))
возьми книжку или плеер с наушниками - и не будешь слушать о чем в метро идиоты говорят.. .
и вообще - перестань сутулиться - стой по 20 минут 3-4 раза в день у стенки с прижатыми лопатками и пятками
А похудеть и поправить осанку слабо?
Люди ожесточаются не по дням, а по часам, ибо вы, тупое бабьё совсем отказались отсекса. Так мир не может существовать, поэтому все идёт к концу...
нужно учиться не сносить подобное, а исправлять в себе то, что Вам не нравится.
пример:
высокая -- хорошо
сутулая, полная -- худейте и исправляйте осанку
некрасивая -- пластическая хирургия или грамотный макияж.. .
плюс искусство походки, как на каблуках так и в обуви без них...
пример:
высокая -- хорошо
Блин. . я не знаю даже. . тяжело конечно не реагировать. Я бы уже давно дома заперлась и ревела сутками.
Да никак, какое воспитание окружающих так как на неумных реагировать.