Прочие взаимоотношения

Комары кусают только самых сладких.. что ли?. . или как они выбирают..

Кусаются только комарихи Вот так всегда - бабы пьют из нас кровь :))))))
Айгерим Кайржанова
Лучший ответ
Кусаются самки) ) так что вряд ли сладких
Ольга Ершова та я в курсе..про самок..
что..самки разве сладких не любят?)
Есть такое высказывание, что комар любит плохую кровь. А когда человек болеет, то много теплоты перемещается в тот участок организма, который болен. Комар чувствует это и поэтому, прежде всего, летит к теплым участкам тела, чтобы попить кровушки. Если же человек здоров, то руководствуясь теми же инстинктами комар выбирает на теле человека теплые участки – это прежде всего кожа, рядом с которой располагаются вены и артерии. Когда вас укусил комар, и вы хлопаете по месту укуса и возможно убиваете комара, то вы тем самым разогреваете еще больше свою кровь, особенно в том месте где вас только что укусили. И другие комары, которые летают рядом, это обязательно почувствуют.
. Самое интересное, что комары практически не кусают вегетарианцев и в особенности сыроедов. Возможно, что у вегетарианцев и сыроедов очень чистая кровь, не имеется лишних запахов и поэтому комары таких людей практически редко кусают, если совсем не облетают стороной. Значит, если вы хотите, чтобы вас не кусали комары, то нужно становится вегетарианцами, сыроедами. Можно использовать и другие способы, которые помогут вам избавиться от комаров – специальные мази, звуковые устройства, которые отпугивают комаров.
И наконец, существует мнение, что больше всего комары кусают людей с III группой крови. Объяснений этому нет, но многочисленные опросы показали, что это действительно так.
Наверное, действительно на запах пота, как было сказано выше. Но мне кажется, что даже из двух потных они предпочтение отдают какой-то определенной группе. Мою маму не кусали, а если кусали, то она как-то не реагировала, а меня с отцом зажирали буквально.
К.
Катина ...)
Они летят на потных :-) http://gazeta.aif.ru/_/online/aif/1080/17_02
Анна Заплатина
они выбираю по самому вкусному запаху))) ) видать вы очень вкусно пахните;)
самых горячих! :)
Алефтина Артемова горячих финских парней значит вообще съедают?=)))
Они в каждом из нас находят сладкое место. =) Вот вредные!
Всех кого не лень!!!: )