Прочие взаимоотношения

Какое у Вас самое ЛЮБИМОЕ мужское ИМЯ? :) И почему именно ЭТО?

... Александр ...нравилось с детства, даже племянника назвали ;) ...всегда мне встречались хорошие люди ...;)
... еще очень нравится имя Алексей ...когда-то в школе был большой праздник, приехала комиссия, высокие дяди.. . и мне выпала честь от школы, под песню " Алексей, Алешенька, сынок ..." возложить цветы на могилу Не известного Солдата ...с тех пор я влюбилась в это имя.. . но в жизни, как-то мало пересекаюсь ...кого знаю - душа человек ...;)
... ДАниил и МАксим - имена моих детей ;)
... безумно нравится имя ...Устин ...хотела так назвать младшенького сынишку ...из той информации которую я знаю, очень хорошее значение имени ...но старшенький, был против и дал имя сам ...которое мне тоже нравится ;)
Юля Сингх
Лучший ответ
если мужчина любимый, то и имя его тоже!)))
Дамир Усен
Александр Дамрин НЕЖНОГО утра, Мариночка!!!:)
Олег- так сына зовут, и Владимир- так папу звали, ведь сын и папа- это навсегда!
Владимир, у меня и муж и сын с таким именем. И вообще все Вовки хорошие!!!
Роман, обожаю это имя, правда блядуны еще те))
Михаил -это мой любимый муж, Андрей-любимый сын
Андрей, просто нравится
Александр. любовь моя первая, но расстались мы еще в детском саду)) ) эххх, а какие планы былии)))
Vyacheslav Loginov
Дима! Потому что мой муж! А сына назвала бы МАКСИМом! Ну вроде как из знакомых всех - успешные люди))
Саша ( Алекандр Белов ведь))))) ) Бригада....)))
Александр, Алексей, Евгений, Максим
**
**и** *****