Прочие взаимоотношения

чему способна помешать любовь

смерти!!!
**mother's Joy Father's Pride**
Лучший ответ
Плохим мыслям.
Максим Бизюк
Она вдохновляет
Юрий Карачев
Любовь многому может преградить дорогу.. . по крайней мере на время.. . Сколько женщин выходят замуж, бросают учебу, кто-то даже работу, утопают в любви, рожают деток.. . а потом спустя годы когда муж уходит или начинает изменять жалеют о том что отдались любви всецело.. . Любовь порой строит козни, тем самым разрушая чью-то любовь.. . (каждый любит как умеет, у каждого это чувство разное).. . Любовь - это порой гремучая смесь разных чувств, а потому она может и разрушать и восстанавливать.. . соответственно и помешать может во многом и в делах и в отношениях.. . И это нормально, иначе бы мы не смогли утверждать что Любовь есть) и то что она всесильна...
Хочу Весну
Порой здравому смыслу
Dinara Rustemova
Если это любовь, она не может помешать, хоть и говорят, что любят не за, а вопреки.. .
Никакая карьера, никакие деньги ее не заменят, и счастья без нее не бывает
Лена Рыжова
бывает, что любовь мешает карьере
ничему
Всему тому, что нам вредно и не нужно.. . А доброму можем помешать лишь мы сами...
Гарри Лопурко
) Мне в студ. годы постоянно сессию мешала сдавать! ) Вечно как сессия, так любовь и, как результат, мысли не о том! Поэтому в итоге приходилось работать семестры на автоматы, чтобы диплом не запороть!)))