Стреляйся.
Пацан сказал - пацан сделал.
Прочие взаимоотношения
Пойду застрелюсь...Чем вы способны помешать,есть у меня сомнения,что вы поможете????
Марина Раткевич
пацан сделал-всем сказал
Да... .
Тяжелый случай... .
Думалось-случайность, ан нет-это своеобразный диагноз.
Что ж, если Вы не против я маленько понаблюдаю, интересно же, черт возьми))
Тяжелый случай... .
Я седня не выступаю в этом театре))))))))

иди и не ткладывай в долгий ящик, компакт диски и ДВД завщай мне. я найду им достойное применение.
Samoubiica! Beregi trud uborshici !!!:))
Ну, чтобы ты не застрелился, могу тебя задушить, например...
дело ж возбудят, за незаконное хранение оружия, посадют!))
Помоги себе сам. Сейчас такой народ пошел, скорее помогут застрелиться, чем протянуть руку помощи! Так, что держись..
а есть чем стреляться?
тогда че пишешь, иди стреляйся, завтра напишешь как все прошло
легче с окна сбросится или набрать ванну водой лечь и положить подключенный фен ,, так интереснее будет, а пока вода будет набираться у тебя будет время обдумать надо ТЕБЕ это или НЕТ !!!
Biko Uteshov
а пока летишь, будет время подумать =)))) Кстати, есть такие случаи, когда упав даже с высотки, насмерть люди не разбивались =) Жутко себе представить такое: лежишь под окнами, видишь как мимо люди шастают, крикнуть не можешь, ползти тоже не можешь =) Бе....
А фен и ванная - это вообще из рзряда садо-мазо :D
А вы знаете, что стопроцентного способа самоубиться нет? Очень много людей после того, как совершают попытку самоубийства, становятся инвалидами и вот только после этого понимают, что все было не так уж и плохо.
К тому же сразу ставят на учет в психдиспансере и уже нельзя получить права, лицензию на оружие и т. п. Рдственники БУДУТ ПРЯТАТЬ от вас все колюще-режущие предметы, веревки, даже мыло.. .
В конце концов, стоит триста раз подумать перед тем, как совершить такой поступок.
Кстати! Оглянитесь вокруг: столько страдающих и недовольных жизнью, расстроенных, плачущих, несчастных, что веревки\патронов\йада не хватит!
Перед тем как стреляться пришли мне пожалуйста свои паспортные данные и вообще все документы, какие у тебя есть, данные все. Тебе же будет все равно, а так на благо общества все пойдет. скинь на мыло мне, ок?
Не стреляйся... птичку жалко..