Прочие взаимоотношения
Как можно помешать другу в отношениях?
Не нужно говорить о том, какой же я урод и поступаю противно, но я хочу лучшего для друга. Сразу говорю: мне нужен нормальный совет. В-общем, мой друг Матвей. Он из нашей компании и он познакомился с одноклассницей своей девушки. Мы конечно же ожидали реально классную деваху. Ну и собственно он привёл её в нашу компанию. Я конечно был в полном шоке, когда увидел её. Нет, не влюбился. А в шоке был от того, какая же она стрёмная. Возможно, Вы подумаете, что я нынче офигел, но боже, она настолько худая, что мне хочется её накормить, да и сама внешне стрёмная. И мой друг из компании, его зовут Глеб. Он начал с ней флиртовать и я посчитал, что он над ней шутит. Но он мне сказал, что ПОЛЮБИЛ ЕЁ. Как можно её полюбить!? Почему многие парни влюбились в неё?( из нашей компании)???? Кому то она затягивает самоиронией, кому то шутками нравится, кому то своими глазами нравится. Они начали встречаться, а я хочу им помешать, потому что с ней он выглядит стрёмно и она его как собаку держит. Девка та ещё ...))) Вот были у него бывшие. Они реально классные, а тут такую выбрал.
Ну объясни ему и всем, что она шмара, шкуоа и работает в проституции, тайная алкоголичка
Короче полный набор посмотри у Малахова в программе "Пусть говорят" о том как надо опускать любую бабу
Вас ли учить этому? Это же смысл вашей жизни
Алексей Туляков
про малахова в точку :D там словарный запас пополняется..
Не надо говорить какой ты урод? Да тут и говорить нечего это всем и так понятно. Кто дал тебе право лезть в чужую жизнь и за кого-то что-то решать? непонятно только одно как тебя друзья ещё нах не послали и рожу не начистили...
Нас вы выбираете и любите не за внешность, а за то, чем мы вас можем в дальнейшем по жизни снабжать, как источник индивидуальных женских гормонов..! Ты ещё свой источник не встретил, мы потом посмотрим, кого от кого нужно будет спасать..! а пока не трогай ни её ни его..! это теперь их будущее.!
"Не нужно говорить о том, какой же я урод и поступаю противно" - а ну тогда говорить нечего. А ну разве что добавить "лицемерное хуйло". Не тебе судить кому с кем встречаться, кто для кого стрёмный, а кто нет.
Ну ты даешь, это его право, ну нравится она ему и что?
Кто ты такой, чтобы "пробовать помешать" людям любить друг друга?
Люди любят и людей с лишним весом, и просто тех, кто следит за фигурой, за собой
Ты будешь жениться на друге, любить его и тд? Не кажется ли тебе, что нужно пойти в за#дницу со своим единственным мнением?