Прочие взаимоотношения
совсем нет ни друзей не отношений.
Мне уже 17 лет а у меня совсем нет друзей, ни считая одноклассников и знакомых. Да у меня даже отношений никогда не было нормальных. Я порой так одиноко себя чувствую, что страшно становится: ( (. Помогите пожалуйста советом!
не УЖЕ 17, а ЕЩЁ 17. смекаешь ?
Как говорится, не родись красивой а родись активной. Ставь цель и добивайся а не жалуйся ища совета. Это твоя жизнь и только ты можешь стать в ней хозяйкой, если конечно хватит сил и главное желания.
Когда страшно, слушай хорошую музыку)
мне 40 у меня никогда не было ни друзей ни знакомых.
Одноклассники и знакомые -это неплохо уже....
надо записаться куда нибудь, в спортивную секцию или на танцы или пойти учить ин. языки, может общие интересы помогут найти друзей и всё прочее. . Попробовать стоит..
это ранише, если до 16 не выходишь замуж, то считаешься старой и никому не нужной. . а сейчас другие времена. . конечно если есть отношения с одной стороны хорошо, есть кто ждет, скучает, а с другой ссоры, скандалы и т. п.... а друзей найдешь. . если они нужны..
Обычное психологическое состояние подростка. Успокойся, это всё фигня. Главное будь веселой и общительной
Ну на улицу по чаще выходи меньше за Компом сиди и самое главное не строй из себя королеву, не падай духом ещё вся жизнь в переди. то что не было отношений это не плохо если бы тебе было бы лет 25 то это было бы странно, пойми что он не может тебя найти дай ему время!!!
давай дружить