Ха!... Не очень ответственная, ленивая, не очень чистоплотная, одно дело могу откладывать до энного срока, могу психануть в неадекватной форме, если долго терплю, обиду отпускаю долго, не могу сразу подпустить человека, с которым ссорилась, упрямая в своих намерениях, замкнутая, стеснительная, эгоцентричная в своих мельчайших действиях.
Зато я довольно-таки добродушна, с удовольствием помогу при просьбе, не люблю зло сплетничать о людях без причины, стараюсь ко всем относиться справедливо и с доброжелательностью.
Прочие взаимоотношения
вы самокритичны? Если да, то назовите парочку своих недостатков. :)
добрый
честный.
( добавлю, можно? )
Про меня —
- ВАШ НЕДОСТАТОК?
- МОЛЧАЛИВ.
- ВАШЕ ДОСТОИНСТВО?
- НЕ БОЛТЛИВ!! !
))
честный.
( добавлю, можно? )
Про меня —
- ВАШ НЕДОСТАТОК?
- МОЛЧАЛИВ.
- ВАШЕ ДОСТОИНСТВО?
- НЕ БОЛТЛИВ!! !
))
да я самокритичный, не уверен, слишком спокоен, замкнутый, необщительный
Нетерпима и нетерпелива.
я красив и богат
очень ревнивый
Не знаю, самокритична ли я, но недостатков хватает) ) Парочка навскидку: слишком ленива и эгоистична.
слишком спокойна, когда не надо.... от этого иногда и страдаю
ща будет: быстро выхожу из себя, не умею во время остановиться, жутко люблю себя хвалить, иногда могу быть высокомерной и заносчивой задницей, продолжать?:)
да я самокритичный)) ) щас так ...щас ...блин нея по другому, типа "ай яй яй не зя так делать нехорошо, или во чудак на букву "м", чеж я сделал то)) ) А так я вапще пипец какой, кругом достоинства)) ) не очень большие но достоинства)
да. лень, немного.
пью пиво каждый день и вешу 100 кг.))
я собственница и очень беспощадно отношусь к разного рода поползновениям всевозможных шлюх в сторону моего мужчины, это просто опасно для них!!!!))))))))))))))