Прочие взаимоотношения

Какой сюрприз можно сделать молодому человеку?

Ну, я вот собираюсь купить кубок отнести в ювелирную мастерскую что бы там выгравировали приятные слова из раздела: самому любимому только что нить по романтичнее придумаю. Еще я ему дарила чек на миллион поцелуе. Взяла образец чека - нашла в инете срисовала сама, заполнила, украсила сердцами... ну он же шуточный и напсиала что это чек на 1000000 поцелуев. и расписалась =) он был в восторге =)
Екатерина Борисенко
Лучший ответ
Покрасься, если это ты-тебе темный цвет волос более бы подошел
Сергей Смирнов Ой, Вы разбираетесь?
А мне в какой?
Не знаю, может быть и не все люди так делают, но обычно в процессе общения человек нет-нет да и проболтается, чего бы ему хотелось, или что ему больше всего нравится. Вот отсюда и надо плясать. если финансов хватает - вперёд, а если нет.. .то можно подарить и деньги, я думаю, но не просто в конверте, а, допустим, здоровенную копилку со словами \"Вот это мой первый вклад в твой Ягуар! \". Или открыть на его имя пополняемый счёт в банке лет на пять, в течение которых нельзя снять деньги и преподнести ему договор банковского счёта с теми же словами. На мой взгляд достаточно оригинально и весело.
Ссылка на инфу, как раз по поводу Вашего вопроса.. .
http://www.world-of-love.ru/modules.php?name=Newsactions&file=article&sid=30
просто поцелуй его нежно
подарить ему не забываемую ночь и одеться зайцем! ! :))))))
Ты для него уже сюрприз!