Жрачка,стирка,срущие орущие детки....или же
Свобода,делать что хочешь,покупать себе что хочешь,работа,корпоративы,возможность веселиться до утра и никто в 5 утра не скажет "Где шлялась"))))
Короче в чем плюсы и минусы каждой женской роли?
Прочие взаимоотношения
Какая роль лучше в жизни для женщины?Быть тихой домашней курицей-наседкой или независимой и свободной женщиной?)))
каждая женщина в глубине души --АРТИСТКА))))
все от женщин и зависит....
свобода от кого и от чего? абсолютной свободы нет.... Природой заложено быть женщине матерью, все остальное идет в разрез с природой.... тогда зачем нужны женщины?
Это вопрос неразрешиться никогда - сколько женщин - столько и мнений . По-моему Вы уже решили сами .
Каждому свое. А когда годам к 40 такая вот свободная и независимая уже нагулялась, оглянулась и никого.... Хорошо если не спилась и несЪ**блась....
Елена Фалий
все правильно 100%
Это песни из разных фильмов.. . Каждый любит свой. Наседка, вырастив детей, сможет и работать, и веселиться, а Свободная.. . устав от этой постылой свободы, глядишь и родить не сможет...
не жрачка.. ) а пища) срут) ) как детки.. так и взрослые)) ) просто надо любить жизнь) на кухне ты стоишь) ) или на корпоративе) ) лицом в тарелке лежишь) ) ЛЮБИ ЖИЗНЬ!! ! ОНА ОДИН, СПЛОШНОЙ ПЛЮС!!!!
Каждый сам выбирает, как и с кем ему жить)
Я замужем. но муж меня ни в чем не ограничивает! А каждая женщина свой выбор делает сама
а вот ваша мама так не рассуждала, когда вас родила, между прочим, орущую, срущую, постоянно просящую жрачку, за которой надо было постоянно стирать, а потом покупать наряды и косметику, думать о вашем образовании и здоровье)
одна очень известная российская актриса сказала, что к своим 70 годам пришла к выводу: предназначение женщины - жена и мать. и добавила: "и всё"
Жандос Баратов
моя мама сделала кучу ошибок,загубив свою молодость,родив меня в 20
второй вариант из женщины делает хрен знает кого, а значит и о семье не может быть и никакой речи
Ну, вот я ваша ровесница, но уже стала курицей. До этого в институте была одной из заметных студентов (лежит грамота, подписанная ректором, которую выдали где-то максимум 15 студентам - одним из лучших студентов ВУЗа) . Активной была, узнавали многие из других факультетов. Самостоятельная, независимая, вызывала зависть явную. А внутри была одиноким человеком. Когда вышла замуж и родила дочь, пошли и готовка, и стирка, и бессонные ночи, но я стала счастливым человеком, что у меня появилась моя малышка (особенно, когда делаешь для нее, стараешься и видишь, что она растет, развивается, появляется у нее что-то новое) . Однако, и самостоятельность я не потеряла, ибо закончила институт в этом году без троек, без академа, очно, бюджет.
Жандос Баратов
да у каждого своя роль
Нет в полноценной жизни только черного и белого. Она разноцветная. А высший пилотаж- с удовольствием пахать для своих любимых дома, реализовывать грандиозные проекты на работе, зажигать с подругами. Это такой круговорот, где все составляющие подпитываются счастьем, удовольствием и драйвом. ОООчень трудно. Но можно и нужно.
первых не используют, вторых используют.
Жандос Баратов
хуита
Жандос Баратов
а вообще нет,обеих используют по разному только что)
Короче, Кариночка, для себя вы уже всё решили)))... Чего ж народец волновать?))))
Сергей Гусев
Ну так она женщина свободная, времени навалом, вот от скуки и спрашивает.
Всё Это конечно хорошо - "Свобода, делать что хочешь, покупать себе что хочешь, работа, корпоративы, возможность веселиться до утра и никто в 5 утра не скажет "Где шлялась")))) " ! Если Вы не Ген Директор и т. д. или Вас потом после корпоратива в от 24 до 28 лет - на Вас Никто не посмотрит? На танец не пригласит - а Там и смотришь - за Вашим столом Помоложе сидит :(
Есть 3-й Вариант - Быть Любимой - не Пробовали? Другое Совсем Веселье! И Разве - Плохо Когда о Тебе Беспокоится Любимый ???
Жандос Баратов
Не знаю,не пробовала)
человек сам выбирает как ему жить, сам устраивает свою жизнь... насильно ты не станешь кухаркой, или оторвой )))
если у вас такие представления о свободе, тогда для вас лучше дом и стирка потому что всё что вы перечислили делается для чего-то а не ради самого процесса.
увы абсолютно свободным человек быть не может! Всегда приходиться чем-то жертвовать, ради кого-то или чего-то!
Кухня и все что с ней связано

Жандос Баратов
"На йух пшел,милый"-это я б тому мужику))))
...а совмещать никак?
каждая женщина решит это для себя сама, что для нее лучше и какие плюсы и минусы наиболее важны для неё
Почему у вас столь предвзятое мнение о женщинах-домохозяйках? А плюсы в корпоративах и веселья до утра весьма сомнительны... Время расставит приоритеты по своим местам, кому-то в старости умиляться с внуками, а кому-то вспоминать, как пришла в 5 утра с корпориатива, и до 80 лет вспоминать, кто же тебя тогда... отымел....
Жандос Баратов
Зародилась предвзятость,глядя на мою бедную мамочку,увязшую в кастрюлях,родившую меня в столь юном возрасте в 20,потом мою сестру,образования нет-жизнь скушная и серая,вечера с такими же серыми мамашками на площадке где рьяно обсуждаются "покакушечки", "памперсушечки" "аллергушечки" "жратвушечки"
"Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить"В. В. Жириновский.
Жандос Баратов
Буэээ)))