Прочие взаимоотношения

С какой ролью не смирится ни одна ЖЕНЩИНА????

Как показывает жизнь, ради любимого человека женщина способна смириться с любой ролью. Это если говорить о женщинах вообще, не конкретизируя. Ведь что может одна, не приемлет другая.
Валерий Дементьев
Лучший ответ
за все мы виновны сами.... и не стоит винить судьбу за роль домохозайки, няньки.... и т. п.... мы сами куем свою судьбу!
Борис Телинен
С отвергнутой. Вечная слава падшим женщинам.!!!
Ouin Sisi
да с любой смириться)) ) мы такие живучие))))))))))))))
Serik Niazbek
быть посмешищем!!)))
Да смиряюсь если ничего не получается, а что делать.
Я не могу быть второй и даже не первой.... только ЕДИНСТВЕННОЙ!!!
Андрей =)
С ролью второй жены....
я вот к примеру не понимаю) женщин востока) не тех что Свободы глоток вдохнули) а тех что словно рабыни в семьях своих) я бы с таким не смирилась) Но опять же я понимаю) ведь они с молоком матери впитывали себя такими)
Виктория Галич
с ролью второй женщины
Жанна Д
С ролью ЖЕНЩИНЫ второго плана.)))
Aichat Baigazieva Не накручивайте!!!!
мб то что у ее падруги парень мачо а она бревно и ей не везет и коты одни у нее дома
Алина Юр
С ролью мужчины.. . По крайней мере - я точно не смирюсь.
Daneliya Nazarbayeva
Домработницы!)
ну вот, мой ответ уже написали дваждыыы!! ! ну я все равно напишу - с ролью второго плана. мы все хотим быть самыми главными для своих мужчин )
не хозяйкой на кухне
Akmal Dadoboev
с ролью "второго" плана!