Прочие взаимоотношения

Вас трудно переубедить в чем-либо?

Нет, если доводы будут разумные.
Қаракөзайым Даулетова
Лучший ответ
Эдиль Шаршебаев Доброго, Вика)))
Если я знаю, что то, что мне говорят. для меня неинтересно---то переубеждай хоть сто раз, не получится!

Твёрдо стою на своём мнение.... ведь я твёрдый орешек....
Под силу только ОЧЕНЬ родным, проверенным временем, людям и самой жизни.
Не уверен-не спорю.. . Уверен-не переубедить!! ! Всё равно каждый остаётся при своём мнении, спорь, не спорь...
Игорь Воробьёв
Не могу обобщать... есть конечно то в чем невозможно переубедить так это принципы, но если человек имеет факты и умеет их приподнести то конечно могу и согласиться с оппонентом
Азат Ахунзянов
Если я имею твёрдые убеждения в каких-то вопросах, то вряд ли меня кто-то может переубедить. Но это относится только к вопросам моего собственного мировоззрения. По остальным вопросам, я имею только мнения или предположения, которые могут быть и ошибочными. Приму понятные доказательства и изменю мнение. Зря не упрямлюсь.
Мазур Гена
Не сказала бы, смотря в чем...
Всесторонняя обьективная оценка темы или предметаи если вижу что не прав - меняю точку зрения, Но не переубеждают меня, не переспоривают, а сам поменял на основе своих чувств и аналитических доводов.
Благо гугл то еще никто не отменял )))
порой сложно. даже если и переубедят и я пойму, что не права, я всё равно буду стоять на своём неправильном.. .
такая уж я....))
переубедить могут только близкие люди. потому что я им доверяю