Прочие взаимоотношения

Вот у меня за всю жизнь ни разу не было женщины, т. е я даже не целовался ни разу. Внутри

Почему так получается что кому то суждено в этой жизни познать что такое любовь, секс, поцелуи. . а кому то нет, мне то уже через неделю 46 лет исполнится. Может застрелится? ведь жизнь зря прожита..
почему зря.. вон как троллишь.. задорно..
Яна Валерьевна
Лучший ответ
Странно.. . как такое может быть... может у Вас желания не было..
Кто ищет тот всегда найдёт!
Было бы желание, будут и отношения.
Dana Ermekbaeva
А может для Вас это было не главным, раз не было всего этого до 40?
Если ОЧЕНЬ захотеть и... приложить ВСЕ старания, то обязательно получится.
Удачи Вам!
У меня тоже ни разу женщины не было и даже не целовалась :( все, пойду убиваться об стену!
*alexandr* Katsubinsky
Поддержите себя хотя бы мыслью, что вы такой уникальный. И работайте над собой. В этом возрасте пора бы уже не только найти причины своих неудач с женщинами, но и решить все личностные проблемы. Ничего, детей можно делать до 70 лет, а то и больше, лишь бы мужское здоровье позволяло. Работайте над собой, раз вы такой "поздний орёл".
Aida Temiralieva
я думаю оно вам не сильно в жизни надо. другие интересы
Anatolii Mihailov
Ну что же Вы такой не смелый) неужели никто не нравился....
Нндаааа, и чем же ты занималься сорок лет?
Саня Курочкин
Нурсауле Джартанова Ждал в надежде)))))
да просто поцелуйте кого-нибудь!
Жизнь еще не прожита - ты же не с кладбища пишешь. Твори. Выдумывай. Пробуй. Поздравь эти себя с Днем рождения
Олеся Будаева
застрелись
Зато ты можешь гордиться - у тебя самые МУСКУЛИСТЫЕ РУКИ !!!))))
Алексей Черный только правая
Дорогой Серёженька! конечно же заканчивать жизнь самоубийством нельзя! Ведь все эти 46 лет вы для кого-то жили? С чем связана проблема, она психологического или физического характера?
Марина Сусленко-Пропст мне тоже скоро 43 года. и у меня такая же проблема
Нурсауле Джартанова Спасибо успокоили!!!!
Да всё впереди, мужик, иди там праститутку сними, удачи