Прочие взаимоотношения

Мой парень говорит, что все русские девушки - истерички и скандалистки. Как вы думаете, есть ли место такому выводу?

доля истины в этом есть, и становятся они такими не сами по себе, а под влиянием со стороны истеричных и скандальных парней. если будешь не истеричкой и не скандалисткой, будешь для него особенной, которую жаль будет потерять
Евгений Гусаков
Лучший ответ
русская женщина умеет постоять за себя и мужа, не даст в обиду семью и детей и порвет любого, кто покусится на святое.. она не будет охать и плакать, она будет действовать
Место всегда есть, а вот строить свои выводы на некоторых не стоит.
Анна Андреева
Глупее не слышала ничего. По моему терпению наших женщин могут позавидовать любые другие.... Надо быть по меньшей мере дураком, что бы грести всех под одну гребенку...
это он тебя утешает, дескать не ты одна, все такие.
ответ понятен? ;)
А*
А.а.а ********
на самом деле это действительно ужас, что происходит с русскими женщинави в целом!!!!
Люд Мила
Виталик Титан Что вы имеете ввиду?
Дмитрий Дедешко И что же происходит? То что они осознали себя не просто вашими кухарками и домработницами?
он либо не русский, либо только с москвичками общался .
Женя Кралько
ну не везло ему с девушками)
Зачем ты с таким тупым парнем встречаешься? Все люди разные и не надо примитивно всех осуждать
Т*
Татьяна *****
я с ним согласен
Влад Рыжков
ну и что, ну истерим чуток ну поскандалим немного, мы же не амёбы у нас же ЧУЙСТВА
он явно нерусь (хотя я тоже гг) зачем тебе нужен парень, который тебе вместо ласковых слов говорит гадости такие? шли его нах..