Прочие взаимоотношения

Хорошо, нежность не нужна, так что вам нужно, мужчины, неужели только пожрать и все?)))))

....-нету жратвы - нету и секса!!!! "....
Юлия Юлия
Лучший ответ
Данечка Сушенцева Секс и без вас возможен и даже лучше..)))))
Roman Veys А если наоборот, жратва есть, а секса все равно нет, возмутительно!!!
а пиво?!!!)))))))))
Артур Гумиров
Мужчины разные! Как и женщины)))))
Если сегодня плохой день, то это же не значит что все дни такие! И если одному не нужна нежность, это не значит что она всем не нужна! Куда же без нежности? ! Без нежности никак не обойтись.
Это ты верно подметила, забыв про ещё 1 привелегию :)
главное еда потом секс остальное пофигу но если денег море то девушка это предмет интерьера
Сергей Чебан
Кто сказал, что нежность не нужна? Глупости. Я уже как-то писал, у меня кобель огромный есть, просто монстр, на улице увидишь в штаны можно наложить. Даже он ласку любит. Его погладить, мясом не корми. А ты глупости такие пишешь.
Ну и тебе альфонс попался, а ты отучи его от холодильника и недавай жрать, ласкаться будет не хуже того кота.
Sever 70
Мужчинам нужно всё, а от любимой - ещё больше, до капельки чтоб всё её внимание и любовь лишь им принадлежали, и для других бы даже не дышали вы, - так есть, так было всегда что бы ни говорили.
Правда иногда не все это осознают и понимают. Важно чтобы женщина понимала и просто любила, тогда отпадает за ненужностью всё наносное, тают сомнения и обиды. . жизнь прекрасна!!
Таня Швец
Почему? Мы любим жрать, спать и трахаться)
Не Твоя :р