Прочие взаимоотношения

Если женщине нужна забота и внимание...то что же нужно мужчинам?

Мужчина всегда остается ребенком, и в любой женщине он подсознательно ищет мать. Поэтому он всегда ищет в ней поддержку, одобрения в ее глазах. В таком виде мужчина по природе нуждается в женщине, когда получает от нее уверенность (как от матери) . Мужчине по природе нравится выглядеть героем в ее глазах, если он видит, что она им гордиться и восхищается. Если он этого не получает, то рядом с такой женщиной его, как правило, не удерживает.
Женщина по природе на самом деле меньше нуждается в поддержке, чем мужчина, так как имеет более крепкую "выдержку" (как бы внешне не казалось наоборот) . Поэтому женщина больше направленна на личное благосостояние (дом, семья) и в мужчине видит добытчика, который поможет ей в этом укрепиться.
Это две части природы, которые должны дополнять друг друга: женщина дает мужчине желание, а мужчина его реализовывает.
Но если люди не стремятся идти на сознательное сближение друг с другом, то, вместо дополнения, начинают отталкивать друг друга, как 2 противоположных полюса. К сожалению, в наше время так и происходит.
Наталия Литвинюк
Лучший ответ
Забота, внимание, любовь
Михаил Семенов
Им то же это нужно.. они такие же люди...
Юрий Актареев
Тоже самое нужно еще и любовь
Свобода и спокойствие....
Vik K
Вкусный завтрак, обед и ужин, а потом все остальное...
Олег Тимохин
Да все тоже самое... ну еще наверно нежность ласка и регулярный секс... да хотя и женщины от этого не откажутся=)
кола, сиськи и футбол)))) лучшие мои дрзья)
Все тоже самое, плюс улетный секс и хорошая еда!!!