Прочие взаимоотношения

Навеяли тут.. . Кто сказал, что на роковых женщинах не женятся? ))

Роковая женщина - это красота, магия и живой ум. Сила ее спрятана за слабостью и беззащитностью... .
А мужчины женятся на тех женщинах, которых они ЛЮБЯТ !!!
Ксения Катрич
Лучший ответ
Да где они роковые то?) )
Грустно когда нормальные женщины... строят из себя жалкое подобие стервозной шавки... И думают что они ...роковые... .
Олег А
на всяких женятся.... если б всяких не брали в жены и не любили, то человечеству давно пришел бы конец
Не существует "роковых женщин", есть только роковая глупость мужчин.:)
Влад Котов 10K
Почему не женятся? Кто это сказал? Если целью роковой женщины будет замужество, то мужчина женится. Вот только роковой женщине это вряд ли нужно, иначе ей придётся потом обнажить своё истинное "лицо". Не сможет же она всю жизнь играть роль обольстительницы, когда-нибудь захочется быть слабой, а ей нельзя, ведь она перед мужчиной априори не жертва. А если заболеет? Все болеют. Вот тут он и увидит её слабой и беззащитной, без макияжа, с отёкшими веками и прочей фигнёй. И весь её образ рассыпется в пух и прах. Ей это вряд ли нужно, поэтому роковыми женщины бывают вне своего дома. А дома, в кругу родных и близких она просто слабая женщина.
Не женятся на них, а то ведь они Роковые мало ли до чего довести могут...:))