Прочие взаимоотношения

Утренний закон: лучше быть голодной, чем не накрашенной ???

Nika Samarina
лучше опоздать, но приехать красивой и счастливой!!!)))))
Валера Грицук
Лучший ответ
Я не куда не спешу, поэтому живу без жертвенности)))
Лучше встать пораньше)))))))))))
не накрашенная - страшная и накрашенная - страшная!
Rahmatullo Murodov
...минимум еды.... минимум косметики.... мой выбор....
Kolia Anisimov
Данная установка является законом для женщины с демонстративным типом личности, для неё важно как она выглядит и кто и что подумает о её внешности.. . Именно такие женщины даже мусор не выбрасывают не накрасившись.... А если женщина непостредственного типа личности или деятельная, то накрашена она с утра или нет - для неё не суть важно. . Всё индивидуально.. . Другой вопрос, что девочкам с малолетва вдалбливают, что она должна быть аккуратной, красиво выглядеть, чтобы привлекать внимание мальчиков, поэтому демонстративный радикал так или иначе присуствует в каждой женщине ( в ком-то в большей степени, в ком-то в меньшей)...
Maksat Kanybekov
если девушка считает себя не привлекательной с утра без косметики... думает выберет -накрасится. А та, что считает себя вполне хорошенькой и без косметики... позавтракает, а на работе подкрасится =)
вот уж нет! Ненакрашенной вполне нормально, а вот голодной это хана окружающим!)
ну что значит голодной. . кофе с печенькой я всегда успею выпить. другое дело, что иногда так проспишь, что и голодная, и ненакрашенная, вот это ппц! ))
лучше быть не накрашенной, чем голодной. а еще лучше встать на 15 мин раньше и все успеть)
Категорически нет!
Завтрак самый важный суточный прием пищи
К 2 Дизел
а я и без косметики - красавица))))) поэтому я кушаю спокойно)))))))
я ем и крашусь одновременно)) и красивая, и не голодная)