Прочие взаимоотношения

если меня нет дома то все муж голодный сам себя не накормит ждет когда приду я и все сделаю кошек тоже не кормит

может целый день сидеть голодным и животные в том числе, просит что бы я приготовила ему что то или сделала чай если не сделаю чай все он на меня дует губы и не разговаривает со мной, это наглость или лень? приходим домой он тут же сделай мне чай покорми кошек, вынеси мусор а сам я устал я хочу отдохнуть
Их так или с детства воспитывают или тётки распускают. Наглядный пример перед глазами. У соседки на даче есть внук- существо довольно истеричное, ленивое и прыщавое Мать над ним прыгает, бабка сзади бегает. Хотя она не очень-то и бабка, скорее зачуханная женщина, хотя человек в общем-то не плохой. Этот мальчик 15 лет от роду заглядывается на мою дочь. И бабуля всячески подчёркивает это, если она попадает в поле её зрения. Да девочка у меня красивая, одни роскошные волосы до задницы чего стоят, готовить умеет, по дому помогает. Постоянно слышу- вот нашему бы Артёму такую невесту. А какими такими замечательными качествами обладает этот ваш Артём, спрашивается? Жопу от компа отрывает только тогда, когда пожрать захочет и выглядит это потрясающе- закатывается этот лоботряс на кухню, где бегает бабка и заявляет- ба, сделай мне бутик с сыром ( колбасой или ещё хрен знает с чем) и чаю налей. Я б ему за такое уши оборвала, гадёнышу, а бабка тут же кидается исполнять его указания. Я девоньке своей сказала- не вздумай на пушечный выстрел подходить к этому захребетнику, всю жизнь тебе испоганит. Так и будешь всю жизнь прыгать с чаями и бутербродами, пока он пузо с жопой отращивать будет. Превратишься в прачку, кухарку, поломойку и остальную прислугу, а ты должна быть женщиной, тебе это нафиг не надо. Тоже мне проблема- чаю себе налить, совсем охренели. Я домой прихожу сын спрашивает- мам хочешь я тебе чаю сделаю? Хочу, очень хочу, сынок. И не потому хочу что лень на кухню топать, а потому, что внимание его дорогого стоит. Не вырастет эгоистом, не усядется кому-то на шею, он внимательный и заботливый уже сейчас.
Мария Григорьева
Лучший ответ
Ну и где Вы болтаетесь, муж голодный, кошки не кормлены, а Вы не пойми где!
Саша Лукашев до пустим ушла к соседке! на работе, или просто вышла на улицу! черт возьми я что в тюрьме нахожусь?! выйти из дома нельзя он же не ребенок годовалый что оставила одного
Отставить разговоры! Бегом на камбуз!!!
Сауле Данилова
Это и есть инфантильность.
Как говорил один мой знакомый негодяй: "катаются на том, кто возит..." делай выводы...
Привык так
Аскар Асаинов
Просто перестаньте это делать. Я имею ввиду готовить мужу, делать чай, мусор выносить, уборку делать.

Мамаши сначала носятся с ними до 30 лет, а они потом жопу отодрать от дивана не могут, чтобы лишний раз напрячься помочь. Это эгоист. Покажите ему, где еда, пусть сам похлопочет, как вы это делаете. В этот же день всё поймёт.

Уважайте себя, вы тоже устаёте. Передайте инициативу ему.
В следующий раз, когда "закажет" у вас поесть, предложите обслужить себя самому.
Лилия Хисамова Я даже знаю как он поступит ))))