Прочие взаимоотношения
жена меня бросила с ребенком и ушла к другому, я теперь не знаю что делать? может поможите советом? внутри
По моему нужно просто сцепить зубы и поднимать себя и ребёнка, просить у кого возможно помощи и принять ситуацию как данность-это жизнь. Женщины с этим сталкиваются на каждом шагу-имею в виду матерей одиночек, и нормально-поднимают детей и сами молодцом. А мы что, хуже?)))
Теперь ищи няньку)))) ребенку ..и себе))))))) ) лучше с испытательным сроком))
Наталья Наталья
привет)))))))
женилка выросла, значит пора работать!
тут где то Конь бродит... вот его нянькой возьми))))) в след раз подумаешь прежде чем заводить дите))))
Наталья Наталья
привет))))))конь все,отбродил свое))))))
Ну так в чем проблема, ребенок в сад, ты на учебу, потом на работу))
Наталья Наталья
привет))))в сад очередь))))
а до этого она и работала и ребёнком занималась и тебя ублажала? Да ты её забодал, так что бодайся сам теперь
Радуйся.... будете играть вместе с ребенком.... весело... чего уж тут....
отключись от жены.
старайся идти на всё ради счастья ребёнка.
ребенку-расти, УЧИТЬСЯ жить без "ПАПЫ" , а тебе-ПАХАТЬ!!! !
ОЙ, люди, он же прикалывается, а вы так серьезно)))
Вам 18, ребенку - 3 года, почти 80 тыс ответов.... Когда вы все успеваете? Что-то не "срастается"!
ЗАВОДИТЬ ЕЩЕ ОДНОГО))))))) ) на удачу))))))))))
Держись! В нашем мире надеяться можно только на себя! Будь мужчиной! Удачи!!!!
как это с ребенком бросить, у нее с головой все впорядке. Ребенок с матерью обязан быть. Найдите няню - у вас же есть друзья, родственники
Марина Кухарчук
..он детдомовский..и вообще, у него судьба тяжелая...
Больше работай и учись, учись, учись... только так !