Прочие взаимоотношения

На каком расстоянии надо держать человека, чтобы в душу не попал?

Ты только никого не подпускай к себе близко . Подпустишь - захочешь удержать . А удержать ничего нельзя ...Э, М. Ремарк
Андерсон !
Почему же? Пусть западет в душу. Даже если невозможно удержать, останется в воспоминаниях. Будет что с трепетом вспомнить. Иначе жизнь без любви и переживаний не жизнь, а бессмысленное прозябание. Пока любим, мы живем!
Василий Мухин
Лучший ответ
Мне 16 лет, и я не знаком лично с гр. Ремарком но я знаю, как защитить себя и душу от влюбленностей!) ) Пост, молитвы и бдения очищают душу от всякой скверны!!!) ) И тогда пусть смело БРАТ или Сестра подходят к Тебе!!!))))
Максим Махов
Андерсон ! А как же ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО?:)
Не важно на каком, но главное дистанцию соблюдать.
Лиана Шахова
Андерсон ! Утро доброе:)
Надо смотреть в другую сторону. Тогда ни за что не попадёт)
На расстоянии вытянутой руки)
Nurmamedova Gulshat
Милая моя, человека надо держать в объятиях. Тогда он никак не попадет в душу.)
Сергей Сергей
на расстояние одной ночи, после которой предложишь дружбу
Хочешь удержать отпусти, человек рядом должен себя чувствовать свободной цельной натурой .Ты должна ему что то давать в плане эмоций тогда рядом будет. А по поводу вопроса чтобы в душу не заполз лучше вообще не общаться тогда.
Ivan Alexandrov
тогда его и держать не надо. разве можно понять сразу- что из этого получится? бред какой-то получается. да живи и радуйся отношениями с людьми!
Юлия Сергеева
Сохраняйте всегда определенную дистанцию. Сами ее определите, так будет Вам легче.
Ирина )))***
...поближе колодцу... пусть туда плюет)))
Главное не видеться часто иначе возникнет привычка и будет сложно расстаться!